Домашка• 20 февраля 2015
Девочки а вы бы как поступили ?
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ВЫЙТИ ИЗ СИТУАЦИИ В АВГУСТЕ МЕСЯЦЕ ОТДОЛЖИЛА ПОДРУГЕ ДЕНГИ СУММА НЕ БОЛЬШАЯ НО И НЕ МАЛЕНЬКАЯ 1300ГРН.УЖЕ ПРОШЛО 5 МЕСЯЦЕВ,А ДЕНГИ НИКТО НЕ СПИШИТ ВОЗВРАЩАТЬ.ПРИ ВСТРЕЧЕ ГОВОРИТ ЧТО СТЫДНО НЕ УДОБНО И ОНА ПОМНИТ ЧТО ДОЛЖНА,НО ДЕНЕГ У НЕЁ ПОКА НЕТУ ОТДАТЬ.Я ЕЙ УЖЕ НАМЕКАЛА ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОЛГ,А ОНА ИГНОР.ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ПОСТУПИТЬ ПОРУГАТСЯ И ЗАБРАТЬ ИЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ.....Я ДУМАЮ ЧТО ОНА НЕ СКОРО ОТДАСТ ТАК КАК ОНА НЕ РАБОТАЕТ И МУЖ ЕЁ ТОЖЕ.
соева-сысоева• 20 февраля 2015
Слезьте с КАПСа.
Поругаться и забрать. Иначе ничего никогда не дождетесь.
Сегодня на диете• 20 февраля 2015
Ну если они не работают,то ругня точно не поможет. Предложите частями отдавать. Пусть хоть по 100 гривен даёт.
18 мнеУЖЕ• 20 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
175см55кг19лет (она)• 20 февраля 2015
Я писала в соседней теме,мне уже год не отдают подружка 1500 грн,племянник 300грн и 500 дол знакомый года три цже,а еще на советчице просили пополнить карту на 10 грн до вечера пару месяцев назад...Вот я уже и забила на эти деньги,пускай им за милостыню будет и верите,мне из других сторон пришли суммы совсем неожиданные и в несколько раз больше.