Там-тарарам• 20 февраля 2015
Куда делся Тягнибок?
Вчера смотрела передачу, выступал Кличко, ну это отдельная история. Вспомнилась тройка на майдане: Сеня, Кличко и Тягнибок. Возник вопрос, где сейчас Тягнибок? По телеку не показывают его давно. Может конечно мне и не попадалось. В нете информации почти нет.
Думы мои думы• 20 февраля 2015
Всрался та втонул.
Бабло за допомогу в организации хаоса получив и хутро знык.
КтоЕслиНеЯ• 20 февраля 2015
кинули Тягнибока, перестреляли его ребят из Свободы ни за что, не про что...
Не фонарь• 20 февраля 2015
Свобода на выборах в ВР не прошла, поэтому он не так мелькает на экранах как раньше
КтоЕслиНеЯ• 20 февраля 2015
самая националистическая (на словах!) партия Украины была неоднократно замечена в пособничестве… ’Газпрому’. ’Свободовцы’ дважды лоббировали крайне выгодные для российской монополии решения.
Так, одной из топ-тем для ’Свободы’ стала борьба с добычей украинского сланцевого газа.
вот почему слили их..мешают они газ добывать
Яичница с беконом• 20 февраля 2015
Я офигеваю.... Такие темы и не одного бана на палочке. Где наши патриотки?
Там-тарарам
• 20 февраля 2015
Ответ дляГaлинa
А что здесь такого, поподробней
Там-тарарам
• 20 февраля 2015
Ответ дляНе фонарь
Ну многие не проходили, а потом опять возвращались. Но так чтоб уйти не слуху не духу, не понятно
ИзЮмрудная• 20 февраля 2015
Я тоже о нем недавно вспоминала, тоже интересно, куда он пропал. Правда, я по нему как-то не скучаю. Как я поняла, он уже отработанный материал просто, он сделал свое грязное дело на майдане и больше не нужен. А за те бабосики, которые ему капнули за предательство народа, он и его дети-внуки могу преспокойно жить и не париться.
Докладная• 20 февраля 2015
да никуда они не делись, выполняют свою роль в развале страны, организовывают митинги везде. вы посмотрите, сейчас что не митинг, так там присутствуют флаги свободы
ИзЮмрудная• 20 февраля 2015
Еще давно смотрела про него в программе ’Гроши’, они там его разоблачали. Показывали его недостроенную охринитительную хатынку в заповеднике в Конче-Заспе.
Там-тарарам
• 20 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
В программе ’Гроши’ мне не нравится одно, как только политик не удел идут рассматривать его закрома.
ИзЮмрудная• 20 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Не, это еще до майдана было. Больше года назад смотрела, запомнилось просто. А вообще, да. Избирательная у них справедливость.
Там-тарарам
• 20 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Я тоже не скучаю, чистый интерес