Розавенная• 20 февраля 2015

А вы слышали,что долар будет 55грн?

У нас в городе ходят такие разговоры,как думаете:может такое быть?
sssvetlanaaa• 20 февраля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
вот пусть бы искусственно дальше и держал. Так плохо, как сейчас ни при одном зеке не было. Оказывается при Яныке мы жили счастливо.
Для того чтобы оценить, нам пришлось потерять!!!!!

Железная тетя• 20 февраля 2015
Ответ длякотопёс
Вы ЗОМБИ?
Или просто глупое говорящее тело?
Цитата:
Вы ЗОМБИ? Или просто глупое говорящее тело?[/cit
Класс!
sssvetlanaaa• 20 февраля 2015
Ответ длякотопёс
Вы ЗОМБИ?
Или просто глупое говорящее тело?
И то, и другое!!!!
Железная тетя• 20 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
При чем сдесь Петя страну и до этого Витя оставил с носом. Искусственно держал 8 грн .
Я тоже не довольна но грабили все президенты а особенно зек
Блин,я думала таких уже не осталось.
дЫнька• 20 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Блин,я думала таких уже не осталось.
Ну так им же удобно без мозга жить..
ulito4ka• 20 февраля 2015
по 120 читала на советчице)
майюня• 20 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
бляяяяя....невыносимо такой тупизм слушать уже спустя ГОД!!!!!

Пиу!Пиу!• 20 февраля 2015
Слышала,что будем как африканцы со своими афрорубликами.
Мульйон афрорубликов=1 баксу
Кожугетовый ансамбль• 20 февраля 2015
Все может ..
советский цирк• 20 февраля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
нееет..при Кучме даже на хлеб не хватало!!!!
Анонимба• 20 февраля 2015
пишу уже в пятой теме, доллар будет по 70-80, когда точно не скажу , в этом году , скорее всего.
Каркуша Клара• 20 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
скоро мы переплюнем 90 годы, во всяком случае, двигаемся в правильном для этого направлении. Пенсия уже 30 евро. Даешь 10.
советский цирк• 20 февраля 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
Я бы хотела, чтобы вернули Витю и искусственный доллар по 8 грн.
Если хотите Яника, то Путина зовите!!!! может поможет вам Яника вернуть!!!
Анонимба• 20 февраля 2015
Ответ дляsssvetlanaaa
та ну, нафиг, тогда Кучма и доллар по 5 грн.
миссАрфография• 20 февраля 2015
я слышала это сквозь шелест падающей гривны(((
Анонимба• 20 февраля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
так и будет, средняя зарплата будет 30 евро или долларов, пенсия - 10 .
Томатико• 20 февраля 2015
Ответ длякотопёс
Сидят на сайте и ноют!!!
Валите на майдан петю в анус цемать
Идите еще флагами россии помашите, войну еще позовите и наслаждайтесь.
Разгуляшка• 20 февраля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
іскуствено тримав...... це ж теж би було не вічно ну тримав він би ще рік, два, прийшов ще якийсь васька і всерівно ця жопа, казна ПУСТА, що ж тут не зрозуміло
Каркуша Клара• 20 февраля 2015
Ответ дляТоматико
честно? мне уже все равно как будет называться наш Гондурас.

советский цирк• 20 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Доллар то был 5грн при Кучме, а степуха 24грн, в 2003году, на молоко не хватало..
Каркуша Клара• 20 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
ага, только история не знает сослагательного наклонения. Было хорошо и точка.
Тульский пряник• 20 февраля 2015
https://

Любительница• 20 февраля 2015
Задолбали вы с этим долларом. Ну будет, что теперь вешаться? Давайте предложения как его укрепить.
Томатико• 20 февраля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Дело не в названии, а в том, что нефиг было войну звать, из-за войны мы еще не то увидим.
КликОЛЬКА• 20 февраля 2015
Ответ длякотопёс
Сидят на сайте и ноют!!!
Валите на майдан петю в анус цемать
Каркуша Клара• 20 февраля 2015
Ответ дляТоматико
для начала нефиг было на майдане прыгать. С этого и начнем. Причинно-следственные связи никто не отменял. А Крым и Донбасс это уже следствие.
Анонимба• 20 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
у меня зарплата в 2001 году была 1000 долларов, у мужа больше 2000 тыс. А мясо стоило 7 грн , масло 3,5 грн.
Каркуша Клара• 20 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
тут уже предлагали - Яныка вернуть.
Не обижаюсь• 20 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Анонимба• 20 февраля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
ой, блин, опять. Как эта тупизна надоела. Когда вы уже поймете , что майдан к этому имеет такое же отношение , как и те, кто кричал ’ путин памаги’.