Розавенная• 20 февраля 2015

А вы слышали,что долар будет 55грн?

У нас в городе ходят такие разговоры,как думаете:может такое быть?
Каркуша Клара• 20 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
Задолбали вы с этим долларом. Ну будет, что теперь вешаться? Давайте предложения как его укрепить.
вы предлагаете молча все это переживать, молчать и радоваться?

Не обижаюсь• 20 февраля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
тут уже предлагали - Яныка вернуть.
и что???вы хоть думайте что пишите,если конечно есть такая возможность думать
Каркуша Клара• 20 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
ой, блин, опять. Как эта тупизна надоела. Когда вы уже поймете , что майдан к этому имеет такое же отношение , как и те, кто кричал ’ путин памаги’.
ну, извилин не было - их и не будет. К сожалению. Допрыгались, что все мозги повыбивало - не можем даже причину найти.
советский цирк• 20 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
у меня зарплата в 2001 году была 1000 долларов, у мужа больше 2000 тыс. А мясо стоило 7 грн , масло 3,5 грн.
а где это такие зарплаты были, у меня зарплата в 2004г. была аж 60долларов?
Jimson• 20 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
Нам его не нужно укреплять, о нем ГосДеп и Федеральная Резервная система США заботится, очень успешно.
миссАрфография• 20 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
а че б они кричали, если б не майдан?
Не обижаюсь• 20 февраля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
нет конечно,нужно ныть,от етого же станет лучше правда???

Любительница• 20 февраля 2015
Ответ дляТоматико
Дело не в названии, а в том, что нефиг было войну звать, из-за войны мы еще не то увидим.
+1000!
котопёс• 20 февраля 2015
Ответ дляТоматико
Идите еще флагами россии помашите, войну еще позовите и наслаждайтесь.
Вот видите как пропаганда петюни работает!
Ну,типа всем тихо а то путя придет и в угол всех поставит.

На данном этапе развития Украины и той степени погружения в дерьмо посредством ПетиГонтаряКроликовидного управления

Большинству населения глубоко пох -теперь

’Нищему пожар не страшен’

Каркуша Клара• 20 февраля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
может станет и лучше. Но то, что молчать нельзя это точно.
Анонимба• 20 февраля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
причину думающие люди хорошо знают, а одни дураки будут писать, что майдан виноват, а другие дураки будут писать, что те, кто кричал ’ путин памаги’ , виноваты.
Стекловыжималка• 20 февраля 2015
Девочки, чего плакать? Здесь на Советчице почти у Всех в загашнике от 100до 500 тыс. долларов, это статистика согласно этой темы:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-848410
Анонимба• 20 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
Работала на большом известном предприятии экономистом.
Первая леди колхоза• 20 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
Если хотите Яника, то Путина зовите!!!! может поможет вам Яника вернуть!!!
Томатико• 20 февраля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
для начала нефиг было на майдане прыгать. С этого и начнем. Причинно-следственные связи никто не отменял. А Крым и Донбасс это уже следствие.
Та конеШно. Можно подумать в стране уже не было одного Майдана. Был и все нормально. И с этим было бы также провели бы выборы и успокоились. Но нашлись уроды с флагами россии которые бегали и звали войну. Так что наслаждайтесь теперь.
ТигрЛьвович• 20 февраля 2015
если введут вп, посылки можно будет со штатов получить?
Каркуша Клара• 20 февраля 2015
Ответ дляТоматико
уроды нашлись раньше, как вам этого еще не понять. Те, кто второй раз на те же майданутые грабли встали. Янык бы и так ушел - он уже особо на политарене не был никому интересен. Нет, надо было нашим баранам поддаться. Хотя, снимаю шляпу перед огранизаторами цирка. Им удалось сделать то, что они планировали.
Распутница• 20 февраля 2015
Гонтарева вместе с Порошенко разбазарила 41,7% золотовалютных резервов Украины. В частности с начала ее работы в Нацбанке, с 19 июня, золотовалютные запасы Украины уменьшились с 17,08 млрд долларов до 9,97 млрд долларов.
Любительница• 20 февраля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Если вы не заметили, я ничего не предлагаю, не ною и ни кого не накручиваю. Кстати, радости не выявляла. Прошу давать предложения по укреплению валюты. Здесь же все знают как это сделать( учитывайте что в стране война).

Каркуша Клара• 20 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
я не политик, но понимаю, что стоять, молчать и затягивать дальше пояса не нужно. Лучше уже пусть вся страна взвоет - только так, чтобы мало не показалась. В общем, я за нытье.
Каркуша Клара• 20 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
сегодня тут прочитала, что виноват Сталин. Не, у нас народ чудной.
миссАрфография• 20 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
попросите не вводить пока не получите
миссАрфография• 20 февраля 2015
Ответ дляТоматико
тогда у майдана не было коктейлей молотова.
ТигрЛьвович• 20 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
попросите не вводить пока не получите
я заказала нужный мне для здоровья БАД со штатов за 500грн и естественно хочу его получить
миссАрфография• 20 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
а я естественно хочу успеть уехать пока не поздно. это тоже на здоровье отражается. а по теме, нет, скорее всего, не придут посылки.
Папина дочка• 20 февраля 2015
Ответ длякотопёс
Сидят на сайте и ноют!!!
Валите на майдан петю в анус цемать
Холодная каша• 20 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
кто на что учился) у меня зарплата в 1998 была 100 доларов, а через 3 года я смогла уже квартиру купить и зарплата естественно тоже была больше намного.
Я такая - жду трамвая• 20 февраля 2015
Месяц назад я слышала, что будет 30, получайте.Если сказали 50,будет 50.Наше правительство работает для народа!
Апочемучка• 20 февраля 2015
Слышала, что будет 250. Кто больше?
Распутница• 20 февраля 2015
Ответ дляАпочемучка
Слышала, что будет 250. Кто больше?
А повний дефолт, коли наступає?