ВундерКИНГ• 06 марта 2013

У Вас есть вибратор?

Результат:
вже голосів: 388
186 (47.94%) Нет
119 (30.67%) Нет, но хочу приобрести
83 (21.39%) Да
Fancy Love• 07 марта 2013
Ответ дляГага Газу
Тю на Вас,никто Вас не подначивает,а подсказывает вопрошающему .Пусть читает,авось догадается.

И даже случайно мы с Вами не знакомы! Мы по такую колбасу в магазин ходим!
Ну тогда сори, обозналась :)
УраганнаЯ• 07 марта 2013
Ответ дляFancy Love
Ладно, убедили, вот ссылка http://fancylove.com.ua
клевый
Леди Г• 08 марта 2013
только купили вибратор, ждем посылку)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 марта 2013
Ответ дляЛеди Г
только купили вибратор, ждем посылку)))
А где купили если можно ссылку. Ну очень хотим с мужем игруху такую:)
Заместитель Анонима• 05 апреля 2013
Ответ дляFancy Love
так посоветуйте как специалист какой лучше по качеству?
Fancy Love• 11 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Скажу так, качество соответствует цене, поэтому по 100-200 грн вибрики вообще лучше не брать, если заботитесь о своем здоровье. Один из самых безопасных материалов - медицинский силикон. Из него сделаны большинство игрушек известных мировых брендов Lelo, Fun Factory, PicoBong и др. Их я бы и рекомендовала, если устраивает цена.

На своем опыте убедилась, что недорогие игрушки долго не живут, поэтому никогда не жалею денег на качественные секс-игрушки. Если хотите более подробную рекомендацию по вашим пожеланиям, пишите в личку
peeptoys• 05 июля 2013
Удалено администрацией