Я Главная• 05 марта 2013

Мой муж меня не хочет

Может дико, но я хочу секса.Моему мужу хватает 1- 2 раза в месяц.А мне вот нет.Пробовала и удивлять и очаровывать.Ну не заставлять же все время.Очень пасивный...Очень любит покушать на ночь много и плотно.После этого явно не хочется...Замужем уже 5 лет.Говорит, что любит.Да и заботится о нас с ребенком, но я хочу ....а он нет
Черепаха Тортила• 05 марта 2013
найдите на стороне не бывает все в одном и секс машина и любовник и чтоб любил одевал кормил!!!ну не встречала все в одном!!
Цветок Мира• 05 марта 2013
Бывает,разный темперамент!Мой все время хочет,а я ...1-2раза в месяц((Прожили 17 лет
Secondbrand• 05 марта 2013
А раньше хотел?
Зяблик протестант• 05 марта 2013
а может не давать есть, ну типа не приготовила
Первая леди колхоза• 05 марта 2013
надо мужа промотивировать заняться спортом, и на ночь нини..только легая еда
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 марта 2013
Ну все впадайте в отчаяние
Сарафанное радио• 05 марта 2013
О, вечерняя темка
Не давайте мужу кушать на ночь.
Пушап Ми• 05 марта 2013
скажите что любовника найдете!
сразу захочет))
Бабушка-байкерша• 05 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
У меня все в одном
Обнемашечка• 05 марта 2013
подсыпать конский возбудитель в маленьких дозах
Играюся• 05 марта 2013
Оденьте что-то секси и перед ним снимите одежду, типа спать ложитесь. А под одеждой ООООУУУУУ. Мужу понравится))) Я люблю такие штучки. Помню, только начали встречаться, муж говорит Я так устал, давай спать. Я в ответ Хорошо. И снимаю одежду, а под ней грация. Муж сразу правильно отреагировал))))))
Цветок Мира• 05 марта 2013
Лучший мужик -это душик,так говорила моя кума
Пушап Ми• 05 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
О, вечерняя темка
Не давайте мужу кушать на ночь.
ага кормите только после секса!
автор Я Главная • 05 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Да злой очень, если не покушает плотненько))
Поросенка• 05 марта 2013
так живете 5лет? или это в последнее время?
Пушап Ми• 05 марта 2013
Ответ дляЦветок Мира
13чудоСВЕТА• 05 марта 2013
Кормите креветками,шоколадом-в общем,афродизиаками
Мама фифти цента• 05 марта 2013
Ответ дляЦветок Мира
Так мож вам поменяться с автором?
Поросенка• 05 марта 2013
Ответ дляЦветок Мира
бедная Ваша кума, жаль таких...
Пушап Ми• 05 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
ну и что пусть злиться!
скажите что кушать надо заработать сначала...
40каградусная• 05 марта 2013
Сейчас весна- и меня тоже дико потянуло на секс.Муж соглашается, но по нему видно,что он не настроен((
ЯспАкойнаЯ• 05 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну все впадайте в отчаяние
Чупа чупс всегда прав!
автор Я Главная • 05 марта 2013
Ответ дляПушап Ми
скажите что любовника найдете!
сразу захочет))
Говорила -говорит, ищи.Я говорю-я тебя хочу-а он- я за тебя рад))))Смешно и дико одновременно)))
Обнемашечка• 05 марта 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
а я говорю конский возбудитель по чуть чуть
Кучерявочка• 05 марта 2013
Ответ дляСарафанное радио
О, вечерняя темка
Не давайте мужу кушать на ночь.
ага, еда только после секса
автор Я Главная • 05 марта 2013
Ответ дляПоросенка
Сначала все было ок.Не могла отбится.А сейчас неаааааааааааааа(((((((((((((
Цветок Мира• 05 марта 2013
Ответ дляПоросенка
бедная Ваша кума, жаль таких...
Та нет!Там мужа жаль,и любовника,и еще не одного!!А душ так,промежду них,типа спасателя
Весенний Марафон• 05 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Да,все правильно сначало секс потом борщ.И пусть дрюкает вас за тарелочку картохи.
Милый,у нас сегодня солянка-это два раза,а на второе котлеты-это три раза!А на компот у тебя не получилось...
Сарафанное радио• 05 марта 2013
Ответ дляЯ Главная
Идея Разложите еду на себе , пусть кушает с Вашего тела.
автор Я Главная • 05 марта 2013
Ответ дляКучерявочка
ага, еда только после секса
Он не выдержит точно.Умрет.Еде это его фетиш...Может макароны а грудь вешать?