Кисельная барышня• 20 февраля 2015

Кто носит джинсы-бойфренды, покажитесь)

Купила бойфренды с завышенной талией, укороченные
а обуви под них нет.
Что вы под них обуваете?

Конечно, вариант каблук и пиджак-мне оч нравится, но вряд ли так рискну появится на работе)
Коренная киевлянка• 20 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
не полнят, но туфли выбиваются и рубашка чуть вульгарная,туда б по-проще какую-то
По поводу рубашки согласна.

автор Кисельная барышня • 20 февраля 2015
Девочки, спасибо, за позитивную тему! я с вами отдохнула душей! Никакого яда и язв! Давайте и дальше в таком духе-а провокации,обходить стороной)))
Коренная киевлянка• 20 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
Спасибо, я раньше не знала о таком магазине. А как там заказывать?
Через посредника на Кидстаффе :) Но я уже почти год туда не захожу. Туфли стоят около 50 у.е. Сейчас-это бешенные деньги!
Паравозик• 20 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
Девочки, как думаете, можно мне носить бойфренды? Подруга говорит, что мне в них плохо, полнят, что моя фигура не соответствует. Мне нравятся. А вы как думаете?
мне сам фасон таких не нрав, мне лучше когда они болтаютс на бедра,тру бойфренды так и задуманы изначально)
а так считаю что они идут и полненьким и худеньким,главное найти ’свою’ модель.
Коренная киевлянка• 20 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Сама удивлена, даже очень Поддерживаю Вас!
так))я поэксперимнторивала
на скорую руку))щас покажу)
с рубашкой навыпуск наверное нет???
классический пиджак цвета морской волдны, мне понравилось как сочетается с джинсами
мягкий трикотажный серый пиджак НЕКСТ -не очень

а как туфли на платформе сочетаются?они такииие удобные))
Коренная киевлянка• 20 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
с рубашкой навыпуск наверное нет???

Верно мыслите :) С рубашкой на выпуск не годится. Мне нравится с джинсовой рубашкой,заправленной в джинсы и тонкий ремешок. Еще с блузами носят, тоже очень красивый и нежный образ получается
Коренная киевлянка• 20 февраля 2015
Вот классный образ! Та,что посередине. Белый свитер крупной вязки и туфли на высоком каблуке. Блииин,не могу я на все это смотреть :((( Сколько бы я всего себе прикупила....

Ответ дляКоренная киевлянка
надо попробовать эту блузу по-больше выпустить)))
Ответ дляКоренная киевлянка
а мне тут больше 1 по душе))) там обувь классная
а на 2- уж черезчур рвань ,а свитер клевый
Дадосвидания• 20 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
стильная)))))))))))))))
вам всем кажется, что бойфренды-это супер стильно?????
вы ошибаетесь, девчонки....
согласна
Рваные джинсы еще нормально, а вот покрой этих бойфрендов - они же уродуют фигуру, укорачивают ноги зрительно, полнят.
Мужу показала фото, говорю, вот, мол бойфренды - мода, как будто девушка забрала джинсы у своего парня. Муж спрашивает: А парень че одел? Ее узкие джинсики? А яйца куда запихнул в них?
Коренная киевлянка• 20 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Мне 1 наоборот совершенно не нравится :)) Ну, это конечно мои личные предпочтения :) Просто не люблю грубую обувь,которая напоминает мужскую. Кому то нравится,кому то нет :)
Коренная киевлянка• 20 февраля 2015
Ответ дляДадосвидания
согласна
Бойфренды тоже разные бывают и на сидят они на каждом по разном. Скини у меня тоже есть, но это не мешает мне любить и носить бойфренды.
Коренная киевлянка• 20 февраля 2015
и сидят они на каждом по разному...
Дадосвидания• 20 февраля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
То, что в бойфрендах удобно - я даже не сомневаюсь. Меня коробит только их внешний вид. Вернее вид девушек в них.
Я только за!• 20 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Да,кстати,точно с туфлями ’оксфорд’,слипонами,лоферами,та даже балетками отлично
Коренная киевлянка• 20 февраля 2015
Ответ дляДадосвидания
Меня мой вид в них устраивает :)) С туфлями лодочками очень даже женственный образ получается. Хотя, не буду навязывать свое мнение. Опять же, о вкусах не спорят.
Коренная киевлянка• 20 февраля 2015
Вот этот образ очень нравится! Короче,вариантов много :)) Футболки, рубашки, блузы, свитера... Но обувь под них приемлю только-туфли лодочки.

кстати, совсем недавно узнала,что есть и пальто бойфренд и пиджак
Коренная киевлянка• 20 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Мне давно такая моделька нравится :)) Не знала,что бойфренд называется. Лучшее сочитание, как мне кажется, с кожаными брючками скини. Вот тут нравится, но девушка в лосинах и балетки эти не нра
Коренная киевлянка• 20 февраля 2015
Хотя вот супер образ. На прогулку с дитем или в магазин самое оно!!!
Ответ дляКоренная киевлянка
я себе таки штаники на гранд юа почти даром купила недавно http://www.grandua.com.ua/p/1753-bryuki_lattie_chi...
довольна как слон)
Бутылка с банками• 20 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
довольна как слон)
как качество?
Коренная киевлянка• 20 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
довольна как слон)
Я кожаные на 450 грн купила :)) Манго! Подфартило так подфартило :)) Теперь нужно пылинки с них сдувать в прямом смысле слова :)
Ответ дляБутылка с банками
как качество?
для такой цены- очень даже норм!
я тм уже 4 вещи купила!
к телу приятные, мне нравится,что талия завышенная- это сейчас редкость)
Ответ дляКоренная киевлянка
ооо..ну это мега удача))
Бутылка с банками• 20 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
для такой цены- очень даже норм!
я тм уже 4 вещи купила!
мне так платья понравились, но смущает цена и думаю, что качество не очень
Ответ дляБутылка с банками
у меня кожанное платье,я довольна
внутри оно приятно, как замшевое

ну скажу так-у меня даже фин.директор там заказывает со мной- ей нравится))и там оч классная бижутерия

есть вещи синтетические, есть и с хлопком
katina321• 20 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
мне не нравится только такая очень высокая талия. А так супер!