Пархоменко Наталья• 20 февраля 2015
костюм тройку
трусы и 2 носка.
сейчас только на такой костюм есть деньги
трусы и 2 носка.
alexandramark• 20 февраля 2015
Ответ дляПархоменко Наталья
костюм тройку
трусы и 2 носка.
бу ба бу ба бу• 20 февраля 2015
а что нужно
у моего праздник 6 декабря - День украинской армии . К СССР не имеет никакого отношения )
бу ба бу ба бу• 20 февраля 2015
Ответ дляDesota
да мой вообще не служил,но поздравить хочеться
6 декабря
lilia slink• 20 февраля 2015
а это праздник, да? ничего не подарю, это не праздник, для нас это траур...посидим с мужем за чаем (мы не пьем спиртное) повспоминаем близких нам людей, которых нет уже...
Я тортик испеку, чаек вкусный с травками,ягодами.Всех родных мужчин обязательно поздравлю, пусть символически, но все же. Папу обязательно тортик,мыльно-брыльные принадлежности. Это традиция, история наша. Я за 23 февраля, особенно приятно поздравить тех, кто служил в советской армии.
бу ба бу ба бу• 20 февраля 2015
Такое чувство, что готовите его к 8 марта
чем лучше я подарок подарю тем лучше мне достанется
бу ба бу ба бу• 20 февраля 2015
Ответ дляVitalena
День защитника Украины - 14 октября
да , это для тех кто не служил