Бюст Березуцкого• 20 февраля 2015
Услуги ведического астролога - отзывы
Девочки, кто-нибудь может поделиться впечатлениями от гороскопов, составленных ведическими астрологами? Поделитесь, пожалуйста, довольны ли Вы остались, сбылось ли и тд.
Заранее благодарна!
Бюст Березуцкого
• 20 февраля 2015
у Нарушевича есть свой сайт и есть в скайпе онлайн консультации. но как-то сумбурно там все, не очень пока поняла, подходит ли эта форма мне
я рассматривала астрологов на сайте Торсунова. вот решила сначала поинтересоваться, стоит ли на это рассчитывать
Персонаж Аноним• 20 февраля 2015
Я обращалась к астрологу, она же психолог, коуч и т.д.)
Немного ознакомившись с астрологией, я поняла, что кое-какие проблемы обозначены определёнными планетами в моей натальной карте. И я искала человека, который знает, как над этим работать.
Невероятно довольна, потому что этот человек помог мне измениться и изменить мою жизнь. Особенно интересен был кармический гороскоп, многое происходящее в жизни стало понятней и стало понятно, к чему стремиться.
Очень помог гороскоп совместимости. Даже не столько совместимости, сколько описание натальной карты близкого человека, я стала лучше его понимать.
До остального пока не дошла. Иногда были ситуации, когда она описывала транзиты планет и события, которые могут этими транзитами вызываться - очень совпадало.
Хотела заказать гороскоп на этот год, можно общую характеристику транзитов и более подробный. Но цены ростут, и пока не было крайней необходимости. Хотя, конечно, было бы интересно))
Сорри, что не по теме ведической астрологии)) Хотя я различий не поняла, как по мне)
Персонаж Аноним• 20 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
Если вас так это всё интересует, вот ссылка на сайт специалиста, к которому я обращалась. Помимо констатации факта у неё ещё и помощь можно получить. Объясняет в скайпе ясно и доходчиво. По времени столько, сколько будет нужно для понимания.
Зайдите на сайт, почитайте про разные тему астрологических консультаций, возможно, вам подойдёт именно это.