Лавричка• 20 февраля 2015

Границу уже закрыли?

Сейчас позвонила сестра с России, говорит что в новостях сказали что Украина закрыла пункты пропуска для граждан и автомобилистов в нескольких областях, кто нибудь что то слышал?
Natalisa7613• 20 февраля 2015
давно пора

Yula-art• 20 февраля 2015
Видела бегущую строку на каком-то канале (112,что ли)
sumVatra• 20 февраля 2015
мышеловка захлопнулась?
Solmira• 20 февраля 2015
А Вы не уточнили, для каких граждан - России или Украины?
ogromadska• 20 февраля 2015
Если кто найдёт информацию бросьте сюда кликабельную ссылку.
Tanuhochka• 20 февраля 2015
Вот список пунктов пропусков,которые закрыли:В частности, речь идет о следующих пунктах пропуска в Луганской, Сумской, Черниговской, Донецкой и Харьковской областях:

1. Червонопартизанск (автомобильный, грузовой/пассажирский, международный, Луганская область, Свердловский район).

2. Демино-Александровка (автомобильный, грузовой/пассажирский, межгосударственный, Луганская область, Троицкий район).

3. Новобила (автомобильный, грузовой/пассажирский, межгосударственный, Луганская область, Новопсковський район).

4. Новоборовцы (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Луганская область, Свердловский район).

5. Краснодарский (441600, автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Луганская область, Краснодонский район).

6. Краснодарский (442400, автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Луганская область, Краснодонский район).

7. Северный (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Луганская область, Краснодонский район).

8. Зариновка (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Луганская область, Меловской район).

9. Владимировка (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Сумская область, Сумской район).

10. Рыжовка (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Сумская область, Белопольский район).

11. Клюсы (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Черниговская область, Щорский район).

12. Ульяновское (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Донецкая область, Амвросиевский район).

13. Станция ’Успенка’ (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Донецкая область, Амвросиевский район).

14. Александровка (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Луганская область, Станично-Луганский район).

15. Кондратовка (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Сумская область, Сумской район).

16. Волфино (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Сумская область, Белопольский район).

17. Бояро-Лежачи (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Сумская область, Белопольский район).

18. Стариково (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Сумская область, Глуховский район).

19. Нововасильевка (автомобильный/пешеходный,пассажирский, местный, Сумская область, Середино-Будский район).

20. Ольховое (железнодорожный, пассажирский, межгосударственный, Луганская область, Станично-Луганский район).

21. Поповка (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Сумская область, Великописаревский район).

22. Сопич (автомобильный/пешеходный, пассажирский, местный, Сумская область, Глуховский район).

23. Бударки (автомобильный/пешеходный, грузовой/пассажирский, межгосударственный, Харьковская область, Волчанский район).
margo-rita• 20 февраля 2015
ЖД и автобусы пропускают? Или разворачивают?

izu• 20 февраля 2015
Ответ дляNatalisa7613
давно пора
а можно я к вам приеду ,если нас бомбить начнут?
sorbonna• 20 февраля 2015
из списка, пункты пропуска донецкой области (их там два) Украина не контролирует с июля
Yula-art• 20 февраля 2015
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/kabmin-zakry...
Арбузик• 20 февраля 2015
Поправьте меня, но, кажется на Успенке сейчас нет украинских пограничников, там же ДНР, как этот пункт могут закрыть?
mattildo• 20 февраля 2015
А Херсон?
tygress• 20 февраля 2015
Осталось еще куча, так что не переживайте, автор
sorbonna• 20 февраля 2015
Ответ дляАрбузик
я ж об этом же написала
но звучит же как гордо - Закрыли
вот мы какие молодцы...
чистые тебе жирафы, почти через год дошло, что сделать нужно
Mokhnatkina• 20 февраля 2015
Ответ дляTanuhochka

спасибо
Svetlanka.87• 20 февраля 2015
Ой девочки,боюсь чтоб войны не было,может о и закрывают их чтоб мужей наших не выпустить а заставить воевать?Как же страшно!
автор Лавричка • 20 февраля 2015
а сколько всего в Харьковской области пунктов? кто то знает?
tygress• 20 февраля 2015
Ответ дляSvetlanka.87
tygress• 20 февраля 2015
Ответ дляЛавричка
Самый большой Гоптовка, он открыт

Lylu• 20 февраля 2015
закрыли несколько пунктов. Уже есть информация в интернете
Sweet_Dreams_• 20 февраля 2015
Ответ дляmattildo
А Херсон?
Yegonyashka• 20 февраля 2015
видимо за этим последует введение военного положения, чтобы не было возможности сбежать, другого объяснения этому я не вижу
izu• 21 февраля 2015
Ответ дляNatalisa7613
давно пора
чего молчите?можно или нет?и смысл закрывать границу,чтобы мирные жители не могли спастись?Или как это понять? Рашинская нечисть и так проедет на тер-рию, а вот мы из города выехать не сможем!!
Tanya@• 21 февраля 2015
Ответ дляizu
´

Так а что делать на территории рашинской нечисти???Зачем вам нужны открытые границы со страной агрессором??? Все кричат Путин-х...о, а едут почему то к нему в страну...странно...А как же своя ненька???
izu• 21 февраля 2015
Ответ дляTanya@
´

в Пскове есть родстенники.к которым я уже не выеду!! на нашей неньке не куда ехать,вот к вам напрашиваюсь ! А вы морозитесь!