...аяприкольная• 06 марта 2013
А сколько ваши мужья сдавали на 8 марта на работе??
Мне прямо аж типает! Моему сказала сдать 300 грн!!!!! реално в шоке, так как сумма для семьи приличная. Сказал сдать начальник, а ргументируя, что женщин мало. Не могу не отметить шарный подарок от женщин на 23 февраля- 200 мл водки моему непьющему мужу..
Заставляличка• 06 марта 2013
Ну смотря какая зарплата у мужа.
Мы на поздравления мужчин сдавали по 50 грн.
ХуАнита• 06 марта 2013
Ну что тут поделашь, мы бабы всегда были наглее в плане пдарков, сами мужикам на 23 - носки, а себе хотим айфон.
Плюньте да сдайте, если не последний кусок хлеба доедаете. Ненадо вашему мужу косые взгляды на работе.
Каравай-каравай• 06 марта 2013
меня вообще раздражают эти добровольно-принудительные сборы денег на работе на праздники! Кого хочу всегда сама поздравляю, я в принципиально не здаю никогда, поздравляю сама с кем хорошо общаюсь. Муж так же. Вчера купили 3 набора пены и соли для ванны для его близких сотрудниц, по скидке вышло почти 90 грн
...аяприкольная
• 06 марта 2013
Ответ дляХуАнита
Та сдали уже, просто как-то так тошненько оно все. Он только второй месяц на новой работе, и предпосылочки были еще когда ему сказали поляну накрыть за должность и выставиться в конкретной заведении, короче тогда я вообще молчу, вышло в 1000 грн, а теперь это 8 марта, Пасхи начинаю бояться..
...аяприкольная
• 06 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Можно росто и по цветочку плдарить, ведь главное внимание... хотя к чему всеже была та водка на 23??
мамуля Дашули• 06 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
Ага, а моему подарили набор для бани-полотенце и банную шапочку в виде пилотки со звездой.
Смешнюча• 06 марта 2013
Работаю в банке,у нас больше чем по 100грн даже на ДР шефу не сбрасывались
Каравай-каравай• 06 марта 2013
Ответ для...аяприкольная
Это называется абы подарить) Сдирают с одних сотрудников деньги, чтоб другим подарить не нужную фигню, а потом они местами меняются. Не пьющим -водку, аллергикам -цветы, статуетки. шарфики, платки, мясляные духи по 50 грн ит.д.
мамуля Дашули• 06 марта 2013
Ответ дляVictor1ya
ха-ха. у нас на 23-е тоже банную шапку принес)))
Наверное, где-то оптом закупали, шутницы блин
Покращена• 06 марта 2013
Видно коллектив у них такой,разгулистый,если все время ищут,кто бы выставил и пр. И на 8 собирают,чтобы погудеть неплохо. Если муж не пьет и все эти гульки его не вдохновляют,то сдать-то прийдется,но сидеть и гудеть не обязан.Пусть держит свою марку.
Мой муж руководитель.Женщин обязательно поздравляют,сколько сдает-не интересовалась,столько сколько нужно))) Он еще и партнеров-женщин по-бизнесу отдельно поздравляет за свой кошт,но я не против,такие правила игры,и женщинам приятно.Но подчиненных женщин,по-возможности раньше отпускает домой,а пьянки на работе не приветсвтует.
...аяприкольная
• 06 марта 2013
Когда я работала, у нас тоже такса была 50 грн, и дарили на ДР деньги, а так на другие праздники что-то символическое, даже чаще полянку накрывали.. а тут, видать, супруг попал. Предупредили его, что по слухам самое страшное день фармацевта
...аяприкольная
• 06 марта 2013
Ответ дляПокращена
Самое интересное, что на этой пьянке-проставлялке за должность, шеф следил за моим, что б тот именно пил и только водку! мой приехал домой злющий, так как умудрялся все в стакан выплевывать. Но такой себе тиранизм, и именно сам начальник таксу сбора установил, так еще и скомандовал всем мужикам завтра на час раньше на работу приехать. Короче устроился мой
Капризуля• 06 марта 2013
А я лично никогда не сдаю на работе то, что считаю, что не могу себе позволить. Косых взглядов нет (я так думаю) - я работаю лучше всех и приношу нехилую пользу своей фирме и точно это знаю, даже в цифровом выражении )). Поздравление не может быть принудительным - тут надо смотреть не на цифру, что сдаете, а на то какой % от з/п она составляет. Если з/п к примеру 4-5 тысяч, а сдать говорят 300-400 грн, честно - я бы послала всех в ж-пу, сдала бы полтинник и продолжила работать еще эффективнее, а косые взгляды пусть направят в окно - воооон там птичка полетела ))))