Выкупаная• 20 февраля 2015

Ищу белье для подростка

Привет всем!

Где можно купить белье на девочку подростка?
Размер бюста 75АА. Или бесшовное белье? Спасибо.
Осторожная• 20 февраля 2015
Здравствуйте!
Столкнулась с такой же проблемкой.
Но раньше заказывала с иност. сайтов,а сейчас это цены неадекватные.
Советую искать в остатках: размеры не ходовые.
Мы купили Триумф бесшовный за символ цену и К. Кляйн мультизастежки.
Тем более сейчас везде еще есть распродажи.
Из хлопка: Кей, тоже в остатках.

мистерЛяпсус• 20 февраля 2015
на какую сумму рассчитываете?
автор Liubasha • 20 февраля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
на какую сумму рассчитываете?
в условиях повышения каждый день стоимости товара с ориентироваться по ценам трудно.
мистерЛяпсус• 20 февраля 2015
Ответ дляLiubasha
150 грн за бюстик дорого?
автор Liubasha • 20 февраля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
150 грн за бюстик дорого?
надо смотреть на качество.

Я покупала дочери хлопковые Donella они недорогие и бесшовные из микрофибры, они дороже, не знаю почем они сейчас.
Бюсты в виде чашки ей пока не интересны, носит в виде маечек.
мистерЛяпсус• 20 февраля 2015
Ответ дляLiubasha
надо смотреть на качество.

насчет донеллы скажу по опыту: покупала дочке трусики давно еще - очень не понравились.
я поняла, топики типа.
а почему в виде чашки не интересны? по таблице размеров 75АА - это 88 см в груди примерно, это даже больше чем у меня сейчас. какие точно параметры?
я Вам могу подсказать где посмотреть (хотела предложить купить у меня, у меня под заказ Польша Кей хлопок), но в такой ситуации лучше посмотреть и примерить...
вот такого плана http://www.key4u.pl/pl/462,teen-dziewczeca-biuston...
если заинтересует - скажу где можно купить/посмотреть, какой город?
мистерЛяпсус• 20 февраля 2015
но ассортимент в магазине есть не весь
автор Liubasha • 20 февраля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
я поняла, топики типа.
83 см в груди. Киев/Днепр.

Донеллу брала на пробу, тоже не в восторге, растрепались резинки, и изделие быстро пришло в негодность. Бюсты из микрофибры со временем не потеряли товарного вида, дочь из них выросла.

В виде чашки они пожесче, а дочь носит целый день и даже спит в бюсте, поэтому хочет чтобы было максимально комфортно.

Завтра покажу ей бюсты по ссылке, может понравятся. Сейчас уже сложно покупать вещи, как раньше на свой вкус уже эти фокусы не проходят. :)
мистерЛяпсус• 20 февраля 2015
Ответ дляLiubasha
83 см в груди. Киев/Днепр.

вот и я за то)
там бюстики идут без косточек, и есть просто мягкие (без поролона).
в общем, если понравятся - пишите сюда, я вам дам адреса магазинов.

автор Liubasha • 20 февраля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
вот и я за то)
договорились.
tata7• 21 февраля 2015
Выбирайте, внутри всех бюстов хлопок!
Все сырье европейское!!!
цена в грн.
Качество выше всяких похвал!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11143172.html