Деловитая• 20 февраля 2015
дико болят уголки рта...
Даже широко рот открыть не могу...кажется как миниязвочки.... Это может быть вирусное? Т.к. У дочки тоже самое( чем помочь себе? Мажем уже 3 дня витамином а и е, слив маслом, хлоргексидином
советский цирк• 20 февраля 2015
Это стрептококковая инфекция. Мазь стрептонитол, стрептоцидовая, или в аптеке спросите, что сейчас ещё есть , они подскажут.
Деловитая
• 20 февраля 2015
Ответ дляМила 26
Т.е.это гадость передается? Получается я малую заразила(((
Кыся-брыся• 20 февраля 2015
как бы смешно не звучало, натрите волосами, только если будете натирать себе -лучше волосами ребенка или мужа.. через день два пройдет(2-3р\д)
Вам телефонограмма• 20 февраля 2015
возьмите волосинку (несколько штук)
и проведите по этой ’ранке’
несколько раз в день.
помогает)
и проведите по этой ’ранке’
несколько раз в день.
помогает)
Кыся-брыся• 20 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
возьмите волосинку (несколько штук)
и проведите по этой ’ранке’
несколько раз в день.
помогает)
и проведите по этой ’ранке’
несколько раз в день.
помогает)
и я писала выше)
Деловитая
• 20 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
у меня заеды в уголках рта были,помогла мазь календулы
Это в сто раз больней, чем заеды((( ни улыбнуться, ни чхнуть, ни зевнуть....
Кыся-брыся• 20 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
вы все таки попробуйте волосами, хуже не станет точно)
Чумачечая_• 20 февраля 2015
жесть)) вот это вам написали. дорогой автор у вас нехватка витамина Д, Е и А
Банка с бутылками• 20 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
(((
Деловитая
• 20 февраля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
возьмите волосинку (несколько штук)
и проведите по этой ’ранке’
несколько раз в день.
помогает)
и проведите по этой ’ранке’
несколько раз в день.
помогает)
Проводить как бы срезая ранку или просто поелозить по ней?
Деловитая
• 20 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
Так мазюкаем а и е, лучше не стало((( или я рано жду эхфекта?
Кыся-брыся• 20 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
просто поелозить, только не пару волосинок а пучечек)
Кыся-брыся• 20 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая_
между прочим народный метод, мне помагало всегда
Деловитая
• 20 февраля 2015
Волосами потерла...еле рот открыла...завтра побегу еще в аптеку
Кыся-брыся• 20 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
вы хоть себе не своими волосами терли? нужно чужими себе тереть
советский цирк• 20 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
Да, или кто-то вас обеих. Не пугайтесь, если лечить - проходит быстро.
У моего сына часто бывала эта гадость, не только в уголках рта. Мне подсказали рецепт, салицилово-цинковая паста и туда штуки три растереть в порошок таблеток (а вот каких именно, не помню. У нас в аптеке девочки знали, говоришь, что надо мазь сделать и они давали эту пасту и три таблетки отрезали). Проходит после 1-2 раз. Если надо будет, могу узнать.