ОхиИВздохи• 20 февраля 2015
Вещи с открытой спиной
Девочки хочу купить кофточку, а там открытая спина до лифчика, да и лифчик виден будет. Грудь маленькая, если одеть без лифчика, то вообще ничего спереди не будет. Вот подумываю купить такой лифчик? Стоит или нет? Может есть другая альтернатива? Спасибо
Каркуша Клара• 20 февраля 2015
Покажите кофточку! В основном, под подобные кофточки одеваются майки
ОхиИВздохи
• 20 февраля 2015
Ответ длямайюня
Фигня, нужен трансформер
Это какой? Покажите )))
Попадалочка• 20 февраля 2015
Так есть лифчики, у которых на спине прозрачная полоска силиконовая (как брительки такие есть) заместь ткани, а застежка между грудьми ! Я такой купила для таких вырезов !
Накладная• 20 февраля 2015
Ответ дляПМСница
у меня такой,ужас кожа потеет не дышит
+1, еще и противный. я один раз одела и засунула куда-то очень далеко в шкаф)
ОхиИВздохи
• 20 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
Поняла, видела тут девочка за 20дол продает, но мне это дорого, может есть дешевле? Кофту в магазине видела, очень понравилась, фото нет.
ирина солнечная• 20 февраля 2015
Ответ дляПопадалочка
+1. советую с силикон.полосой на спине. все держит и не видно...
Миссис Буркул• 20 февраля 2015
Силиконовая полоска на спине ужас ужасный!!! Очень видно. В глаза бросается сильно.
ОхиИВздохи
• 20 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
Спасибо буду искать )))
ОхиИВздохи
• 20 февраля 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Вариант?
Миссис Буркул• 20 февраля 2015
первые два- голая спанка.А 3 и 4 - если уже что-то и видно, то украшение, а не полоску силикона
Шмоточницаца• 20 февраля 2015
А мне тоже страшно не нравятся силиконовые спинки. Может под прозрачную одежду, но на голом выглядит ужасно.