кружкаЭсмарха• 20 февраля 2015
Мой муж, его начальник и я. Зачем???
Девочки, муж рассказывал, что его начальник занимается Эмвеем. Думаю, в этом вся соль. Так вот. Сегодня вечером звонит мужу начальник, говорит, что хочет чтоб он завтра куда-то подъехал и МЕНЯ (!!!) с собой взял. муж работает месяц, еще даже зарплаты не получил! У нас 2-е детей, оставит не с кем, муж говорит. "Хорошо, мы будем, если ваша дочь в детской комнате ( в торговом центре) за нашими малыми присмотрит".
Получается так:
мы детей оставляем на час в детской комнате ( благо там еще няня или кто там за детками смотрит - в жизни бы на чужого человека детей не оставила- простите меня, нянечки))
мы с мужем идем на какой-то семинар на час. Зачем там Я??? Чтоб двоим мозги промывать? Или может,там не Эмвей и я себя накручиваю? Тогда что? Муж зарплату еще ни разу не получил, (шел на 3500 гривен), я там вообще причем?
Я настроена решительно, намекну ОЧЕНЬ толсто начальнику, что при зарплате в 10 000 гривен очень даже согласна покупать что-то раз в месяц. А так - была рада познакомиться.
Девоньки, что скажите? Муж начитался Киосаки и прочих, что нужно посещать семинары, где есть положительные примеры успешных людей. Я пойти не против, детей как раз собирались свозить куда-то на выходные. Но зачем там я на семинаре и что вы об этом думаете?
(не Киев)
Получается так:
(не Киев)
НуПогоди!• 21 февраля 2015
Ответ дляalenna880
нас с супругом тоже на ТАКОЕ приглашали
семинар бесплатный, пудрят голову о том какая классная продукция Амвей и как круто ее продавать, и что милионы будете зарабатывать!
там будете не только вы, а еще пар 5, все парами. Так легче завлечь, возможно кто-то один заинтересуется и другого подтянет
напрасно потраченое время!!!
Это наверно не семинар, а презинтация бизнес-плана. Семинары платные...ну были
Автопортрет нурофена• 21 февраля 2015
ой как знакомо, у нас директор прямо насиловал морально каждого, чтоб подписались под него)) и лишал привилегии получить вовремя зп, тех кто ослушался...
но когда я ему в ннадцатый раз повторила, что при зп 1500, покупать что-то там на 500 р и еще раскатывать по семинарам я не намеренна, есть другие ценности в жизни, которые требуют затрат..
а Вы все правильно решили! удачи! расскажете потом)
Непостоянная постоянность• 21 февраля 2015
Ответ дляКредитная
А я как-то в Германии на такое собрание попала. У них там вход платный, но меня, как новичка, пропустили. Я была в ах....е ( извините за выражение). Они там песни поют, истории рассказывают, а при слове Эмвей вскакивали со стульев и какую-то фразу произносили (уже не помню). Так что у нас это еще цветочки
. Пи...ц
Схема сыра• 21 февраля 2015
меня начальник подловил пришлось идти, то в каком-то зале чушь слушать, на другой раз они дома собираються и пробуют все средства и чай пьют, мне секту напомнило), меня такое не берет). Лучше пойдите, начальнику будет приятно, а вам смешно, главное что бы муж не втянулся
Зам Ам• 21 февраля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Кожен укр повинен мати 2 раба!! от для чого ви
Ух ты чур Порош и Ахметов мне, но при условии что сдадут дань в размере своего состояния, а если не вообще не возьму их пусть так и ходят бесхозные.
Жерица ночи• 21 февраля 2015
Мы только сняли квартиру,через пару недель звонит хозяин и спрашует,можно ли он с женой прийдет...ну как отказать...в итоге они пришли с ноутом в котором целая презентация эмвэя ну и начали ’втирать’ об успешных людях и их бизнесе (аж лохом себя чувствуеш).Потом взяла себя в руки и сказала что я не менее успешный человек и есть чем занятся))В итоге они у меня купили кой-какие детские вещи,но я у них переодически заказую моющее для посуды))
Зам Ам• 21 февраля 2015
Пусть муж позвонит и скажет что вы ( сами а лучше вместе) вирус подхватили темпер. или несварение у вас 10 раз извинится скажет что так не удобно, но и прийти не может чтобы не обрыгать или обгадить кого не нароком. Автор фантазия короче вам в помощь , но я бы 100% не пошла. И мужа 60% что нп пустила.
Божий одуванчик• 21 февраля 2015
Автор, как начнут впаривать, а они обязательно начнут, не придумывайте различные отмазки, а чётко и красиво в ответ вставьте три раза слово ´нет´ . Три раза получив отказ, человек уже не будет настаивать, по крайней мере в этот раз.
Кривая спроса• 21 февраля 2015
Автор, захртелось рассказать, хоть и не Ваш случай. Одна моя подруга, угодив на подобное мероприятие, жестко постебалась. Дело в том, что она препод профессорша на кафедре эконом. теории. Под ее чутким руководством написана не одна работа, статья и курсовая на тему сетевого маркетинга. Не детский сад, а серьезные научные труды. Так вот, девушка взяла инициативу в свои руки. Указала на недостатки презентации, рассказала, что лучше у конкурентов. Обрисовала систему заработка в разных сетевых компаниях со всеми плюсами и минусами и подвела черту не в пользу устроителей. Мол, ребята, Вы классные, но в другом месте товар лучше, и заработок выше и этичнее, да и система лояльности, меняйте компанию, господа. Девушка она умная, яркая, харизматичная, с чувством юмора и хорошими коммуникативными навыками. Презентация была почти сорвана. Моя Ленка очаровала всех, устроила интерактив, сагетировала публику в другом направлении и даже почти перевербовала устроителей.
Ее пытались заткнуть, задвинуть, высмеять и даже игнорировать, на что она, обращаясь к залу отвечала: внимание, сейчас у Вас есть возможность увидеть на практике как применяются коммуникативные приемы такие-то, суть в том-то, цель такая то, лектор справился только отчасти... Зал ржал и аплодировал. Это был ее звездный час. Теперь вот думает, может тренинги платные начать практиковать.
Зам Ам• 21 февраля 2015
А волбще пусть муж лучше идет если он у вас не легко внушаемый емли сто дома мозги потом прочистите.
Жерица ночи• 21 февраля 2015
Автор,смотрю по кол-ву комментариев-получается неплохая клиентская база))
Паравозик• 21 февраля 2015
Вспомнила как несколько лет назад,ехала с муже с Одессы.В купе села пара занимающаяся эмвеем. как же они нас достали,это атака мозга о полезности и никчемной прожитой жизни без них.глаза,горят слюни.я эту чушь слушала,а потом спросила,а вы реально только этим зарабатываете на жизнь,а мне мама говорила что сетевой маркетинг хуй...,они и замолкли.Думаю в Вашем случае,просто зомбирование семьи,так легче,плюс внушаемость человека
Люблю порядок• 21 февраля 2015
Ответ дляinkas
Про Эмвей и обеспеченных людей. У нас половина самых ’мажорных’ жителей города в этой эмвейной секте, если не больше. Люди-владельцы торговых сетей и центров развлекательных, и т.п. Так что...
Да.
Вот в бывший губернатор Херсонской обл тоже в амвее. Я когда в 2012 была в центре занятости, приходилось там семинары посещать. И вот один их них прихожу, а он ведет его. Ну сначала там про новую пенс систему, тоже зазывал агентов, расписывал про опыт европы и наглядно рисовал все. И вперемешку с этим и про амвей все время говорил, и про питье порошков безопасных, и вообще качестве и по порядку принятому у них. А про то что лучше быть наверху пирамиды (они это называли каким-то бизнесом, что есть просто бизнес, но чуть что - есть риск его потерять, здоровье, и всякое такое.), и вот если что случится, то потом просто ничего не делая и не продавая просто проценты с нижних получать. И это приводил и к пенсионной реформе, и в амвею. все в куче.Потом желающих список попросил записаться и телефон, чтоб потом звонить и пригласить.
А начинал конечно хотел поразить, упомянул о том что и преподает он в университете что-то там по бизнесу и почетный житель города и т.д. И что дети у него уже застрахованы, это самый лучший им подарок, что будущее их защищено, и как они за границу ездят там регулярно.Что у них уже все в доме амвей, пасты, химия, средства, посуда, продукты, все что там еще есть.
Милашка-оторвашка• 21 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
Скажите начальнику, что Вы свидетели Иеговы
и вера Вам не позволяет на такие мероприятия ходить)))
В точку!
Люблю порядок• 21 февраля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Автор, если Вы скажите начальнику о низкой зарплате Вашего супруга, от тут же начнет убеждать Вас о необходимости вступить в ...этот эмвэй, и там вас ждут просто невероятные прибыли, веселая и насыщенная жизнь, отдых на островах и самое присамое финансовое благополучие! Дело в том, что помимо того, что там надо покупать, туда надо еще людей приводить, и когда отростет ’нога’, будет Ваш муж алмазным, то будет Вам счастье!
читала, что на практике потом не так продажами верхушка наживается как семинарами и продажами диском с материалами семинаров. Они постоянно чуть их обновляют. и убеждают что чтоб уже гребли все у тебя надо стать успешным и умным, иди на семинар учись. и платит за семинары и покупает много дисков, регулярно так.Продаж там самих по сравнению с этими семинарами немного. Получается что те кто идут туда заработать сами просто содержат владельцев и разоряются. И побуждают этих людей еще таких же привлекать. потому что прибыль и процент там обещают после какого-то уровня в пирамиде.
Добро с Кулаками• 21 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
можно по подробнее?
везде демонстрируют как разведенная в воде зеленка, под возвействием чудо порошка становится
прозрачной
это правило №1:
обрабатывать жену и мужа нужно вдвоем.
а вообще херня это все, пользовалась для детских вещей - все белое стало серым и без доп. кондиционеров все ужасно жесткое
прозрачной
это правило №1:
обрабатывать жену и мужа нужно вдвоем.
Шопингмонстр• 21 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Нееет)) я рада, что с ним завтра встречусь, хочу ему намекнуть на заработок, который он должен моему мужу давать, а то я всегда мужа пилю, что на маленькую зарплату пошел, а так смогу в глаза человеку сказать, что такую куколку как я (157см, 43 кг) нужно не только хорошими Эмвеевскими шампунями мыть, но и в дорогие шубы одевать)))
Мда... Я жена начальника (надеюсь на вашего мужа). Если б какая-то тетка такое заявила - я бы сделала все, чтоб ее драгоценный муж больше у нас не работал.
Куколка
Без комплексов• 21 февраля 2015
автор вот моя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-784094
берегите семью! смотрите чтоб вы не стали для мужа Препятсвием на пути к успеху
Мааарковная• 21 февраля 2015
Ой,и я вспомнила историю:)Работала в банке,у меня была ВИП клиентка,и вот приглашает она меня с напарницей в ресторан,мы уже голову сламали-зачем?Ну ,думаем точно работу нам предложить хочет у себя,пришли,сели и тут у нас глазки становятся
,начинает наша тетенька бутылёчки на стол выкладывать,мысочки разные,ЗЕЛЕНКУ,у нас вообще паника,потом она каталоги достала,фотки их багатых сотрудников и т.д.,короче два часа мы слушали и смотрели этот бред,вышли в шоке,мы тогда об Эмвее не знали,было это лет 8 назад,короче пришлось еще разок у нее заказать для мытья посуды фигню и вежливо ей отказать,ссылаясь на маленькую з.п:))Так что автор,Вас наверное тоже такой спектакль ожидает,так что ждем отчет:))
Ответ дляНе служанка
Меня как то сотрудница пригласила в гости (мы с ней особо не дружили, а тут она -приходи, мне очень нужно с тобой поговорить, чаю попьем)Я пришла, как порядочная купила к чаю пирожных (все таки в гости иду)Прихожу, а там... еще несколько человек с работы, не только с моего отдела и лекция по Амвею...Она никого не предупредила об этом, все шли в гости и думали, что пригласили только их и каждый! принес что то к чаю. Занавес! Чаем нас кстати никто и не угостил.
а вы пирожные в сухомятки трескали ,иил до них очередб не дошла? ))) Просто у меня тоже такое было-приходи на чай, я с тортиком ,а на диване сидят еще штук 5 таких же как я и супер-успешный дядька маркером на ватмане рисует картины))))
Божья коровка• 21 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Как можно от человека,который согласен на 3500 рожать двоих!!! детей???Он еще и Киосаки читает!!!Ох....ть!
она еще и о шубе мечтает
Значит надо• 21 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
мой муж не читает никакой хрени. Ему некогда . пашет и зарабатывает.
Значит надо• 21 февраля 2015
автор, вас приглашают .чтобы души и косметику аам впарить. показать вам какая вы были ...фууу без Эмвея. Фильтры для воды по 7 тыс и посуду за 16 штук. Меня очень настоятельно туда приглашали. Доказывали ,что мои духи Диор(муж подарил) -го....но. и зеленка была и шампуни и порошки. короче не идите. их цель доказать вам ,что Вы какашка без эмвея. а с ними будете прыыынцесой
Автор, чтобы не портить отношения с начальством, вместе с мужем приготовьте на выбор пару легенд:
1. что вы несколько лет назад пользовались амвеем, у ВСЕХ дикая аллергия, еле вылечились,теперь от одного слова эмвей у мужа яйца покрываются сыпью (он может попытаться продемонстрировать для пущей убедительности)
2. что ваша бабушка/тетя/дядя и без того поставляют вам эту замечательную продукцию и у вас запасы вперед на 10 лет.
Ответ дляYana_S
О, самый дельный совет! Здоровье - это святое, вот такой у Вас диагноз - ’Хроническая непереносимость Эмвея’)))
Малая еще та• 21 февраля 2015
Ответ дляДадосвидания
эмвей. будут парить. меня так главбух парила на новой работе - на семинары зазывала так тонко, что если бы не моя мощная подготовка по техникам продаж, я бы фиг просекла, что это на сетевуху заманивают) а девочки с работы не просекли и пришлось просиживать по 3 часа с презентациями)) и то, меня укатали на чай и на порошок (порошок взяла строго п.что реально надо было домой и сказали, что без фосфатов, потом не могла дождаться, когда закончится, а чай тупо развели - я сказала, что мне надо подумать, как с финансами будет, а мне его притащили после обеда ’вернешь в зрпл’, а с руководством, как говорится, ссориться не надо) и да, заманивают семьями, особенно с расчетом, что закупками в семье занимается жена, а не муж) и что вы люди новые, зависимые, боитесь отказать и потенциально богаты новыми знакомствами)))
ооооооо, знакомая история, я тоже сотруднице по работе имела неосторожность сказать за какое-то средство, что мол когда будут деньги-попробую, так она уже на следующий день мне его притащила, со слова отдашь с з/п
Маурита• 21 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Даже не надейтесь,ему нет до вас с мужем абсолютно никакого дела,ему нужна ветка которая его вытолкнет вверх.Будете намекать что денег не хватает,еще и подписаться заставит,а это денег стоит))))Нужно отказаться и не идти,это ваше с мужем право.
Язвочка• 21 февраля 2015
Я теж мала необережність познайомитись з одної особою із цієї секти, змушена була попросту перестати спілкуватись з цією людиною, бо на моє ні вона нереагувала