кружкаЭсмарха• 20 февраля 2015
Мой муж, его начальник и я. Зачем???
Девочки, муж рассказывал, что его начальник занимается Эмвеем. Думаю, в этом вся соль. Так вот. Сегодня вечером звонит мужу начальник, говорит, что хочет чтоб он завтра куда-то подъехал и МЕНЯ (!!!) с собой взял. муж работает месяц, еще даже зарплаты не получил! У нас 2-е детей, оставит не с кем, муж говорит. "Хорошо, мы будем, если ваша дочь в детской комнате ( в торговом центре) за нашими малыми присмотрит".
Получается так:
мы детей оставляем на час в детской комнате ( благо там еще няня или кто там за детками смотрит - в жизни бы на чужого человека детей не оставила- простите меня, нянечки))
мы с мужем идем на какой-то семинар на час. Зачем там Я??? Чтоб двоим мозги промывать? Или может,там не Эмвей и я себя накручиваю? Тогда что? Муж зарплату еще ни разу не получил, (шел на 3500 гривен), я там вообще причем?
Я настроена решительно, намекну ОЧЕНЬ толсто начальнику, что при зарплате в 10 000 гривен очень даже согласна покупать что-то раз в месяц. А так - была рада познакомиться.
Девоньки, что скажите? Муж начитался Киосаки и прочих, что нужно посещать семинары, где есть положительные примеры успешных людей. Я пойти не против, детей как раз собирались свозить куда-то на выходные. Но зачем там я на семинаре и что вы об этом думаете?
(не Киев)
Получается так:
(не Киев)
Маурита• 21 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Смотрите, чтоб ваш муж без работы не остался после намеков.
Не только без работы,но и без денег,потому что его жена слишком высокого мнения о себе))))
Вообще не факт• 21 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
Меня как то сотрудница пригласила в гости (мы с ней особо не дружили, а тут она -приходи, мне очень нужно с тобой поговорить, чаю попьем)Я пришла, как порядочная купила к чаю пирожных (все таки в гости иду)Прихожу, а там... еще несколько человек с работы, не только с моего отдела и лекция по Амвею...Она никого не предупредила об этом, все шли в гости и думали, что пригласили только их и каждый! принес что то к чаю. Занавес! Чаем нас кстати никто и не угостил.
Я тоже так попала!
После этого особо не общаемся.
Гы. А я купила карточку типа клиента ППА...или как то так, с 30% скидкой. ТОже вербовали. Но я не ведусь. Беру только для себя,то что нравится. Уже лет 6 наверно... А как то пригласили в офис и показали, мол какая у мня кожа истощала и как мне нужен их крем. Благо мой консультант всё даёт на пробу (бесплатно :)), не подошло НИЧЕГО. Покупаю крема только у косметолога
А вот когда то на сборище гербалайф попала- это полный аут
Атаманша• 21 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
ух ты? правда, немного не поняла. .. Если каждому украинцу по 2 раба, то нужно население еще одной страны подключать. Мне пожалуйста, негра с опахалом
не не, они тут же начнут права качать, как их угнетают :) Лучше японца - обязательные, вежливые, работящие, с честью и преданностью дружат :)
Атаманша• 21 февраля 2015
Ответ дляKateka
Ну я тоже попадала на гербалайф, он проходил под эгидой здоровое питание. Ну послушала о правильном питании, речь шла о реальных продуктах доступных в любом магазине, ну а потом как их можно заменить. Ну так я еще в университете научилась отключаться и не запоминать, что мне не надо.
А так все позитивненько.... все такие ВАУ как у нас все классно - выглядят они конечно супер, у одной уже и внуки есть школьного возраста, но выглядела она на лет 35-38. Но где гарантия, что это не генетика или диеты и уход за собой, а именно их продукты. Вот что, подчеркнуть надо - так это позитив к окружающим, умение любить у уважать себя, настойчивость ..., ну и все хорошо в меру конечно.
Под пытками• 21 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
с зарплатой в 3500????
пусть тогда 10 000 платит - и я согласна!
С вашим мировоззрением вам хоть 100 000 дай зарплату. Не поможет. Развивайтесь)))
кружкаЭсмарха
• 21 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Мда... Я жена начальника (надеюсь на вашего мужа). Если б какая-то тетка такое заявила - я бы сделала все, чтоб ее драгоценный муж больше у нас не работал.
Куколка
а зачем тогда моей семье дорогущий Эмвей, если у меня одежда из секонда?(грубо говоря)??
Хороший уровень зарплаты= хорошие средства по уходу за собой. Или я не права и на 3500 можно одеть 2-х детей, накормить, купить лекарства, одежду, обувь, заплатить за садик, развивалки и Эмвей покупать???
кружкаЭсмарха
• 21 февраля 2015
Ответ дляБез комплексов
автор вот моя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-784094
берегите семью! смотрите чтоб вы не стали для мужа Препятсвием на пути к успеху
спасибо, ознакомлюсь!
кружкаЭсмарха
• 21 февраля 2015
Ответ дляБожья коровка
она еще и о шубе мечтает
шуба есть, правда из кролика
кружкаЭсмарха
• 21 февраля 2015
Ответ дляYana_S
Автор, чтобы не портить отношения с начальством, вместе с мужем приготовьте на выбор пару легенд:
1. что вы несколько лет назад пользовались амвеем, у ВСЕХ дикая аллергия, еле вылечились,теперь от одного слова эмвей у мужа яйца покрываются сыпью (он может попытаться продемонстрировать для пущей убедительности)
2. что ваша бабушка/тетя/дядя и без того поставляют вам эту замечательную продукцию и у вас запасы вперед на 10 лет.

кружкаЭсмарха
• 21 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
спасибо, над этим тоже работаю. просто смешно, на такую зарплату нужно семью накормить, одеть, обуть, купить лекарства, заплатить за садик, развивалки и еще Эмвей покупать
кружкаЭсмарха
• 21 февраля 2015
Ответ дляБез комплексов
у вас статья свежая.... Что же это они активизировались после НГ? нечисть повылазила
спасибо, очень ценно!
Шопингмонстр• 21 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Причем тут Эмвей?
Ваш муж пошел на 3500 тыс. сам? Добровольно? Его силком не тянули?
кружкаЭсмарха
• 21 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Причем тут Эмвей?
неужели человек в здравом уме думает, что с таким заработком люди будут в очереди за Эмвей стоять он же не 2 гривны стоит?
Просто если от начальника зависит зарплата и вступление ’в клуб’, то пусть поднимает з/п и я лично с радостью сделаю покупку продукции на половину зарплаты. А так... Вы типа придите бедные как церковные мыши, а мы из вас миллионеров сделаем. А взнос, первоначальная закупка продукции, семинары платные? Нужен хороший ’стартовый капитал’ . Я вот о чем...
(з\п мужа не обсуждаем - на эту работу пошел до мая месяца, чтоб в потолок не плевать и хоть что-то в семью приносить)
Шопингмонстр• 21 февраля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну так и скажите ему это в глаза, а не шуба, красотка, кокетка и т.д.
кружкаЭсмарха
• 21 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Причем тут Эмвей?
Про зарплату хотела не писать, но все-таки хочу чтоб вы поняли и не плевались.. в Виннице средняя з\п 1700-2500. Так что 3500 ( +деньги на бензин) это ООООЧЕНЬ хорошая зарплата.
кружкаЭсмарха
• 21 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
вы из Киева? Какой у вас бюджет на месяц, если не секрет? (я так понимАю и вы и муж работаете)
У кого такое было• 21 февраля 2015
Ответ дляinkas
2 семьи точно этим, знаю прекрасно кем до этого были. 1-учитель физ-ры и жена продавец, 2-электрик и жена учительница младших классов)) Достигли высот неимоверных просто, но именно с Эмвеем, но реально повернулись на нём-поговорить просто невозможно.
Верю! Моя одноклассница была учителем младших классов, разведена, с ребенком, вышла замуж за Эмвеевского парня. Правда, они были достаточно вверху пирамиды. Так там дома теперь, машины,круизы, поездки на крутые курорты и т.д. Бросила школу давно. Как-то пригласила меня в гости, думаю, что так? Начала увлекать зароботками, но я на такое не ведусь уже, имела горький опыт в Визионе!
marysya123• 21 февраля 2015
автор, ну напишите же, напишите, как у вас там дела, вы устояли?? или уже разбираете пакеты с порошками и гелями??
кружкаЭсмарха
• 21 февраля 2015
Ответ дляmarysya123
К сожалению, не пошли, так что отчитываться не о чем - муж не захотел...(((( А с понедельника Пост соблюдать буду - мне будет не до ’праздных’ заведений и времяпрепровождения...((( А в мае муж уже на другую работу идет, разве что начальник заманит нас в интервал между 12 апреля ( после Пасхи) и 1 мая..
Извините, что не оправдала надежды) Хотя я уже поняла что Эмвей - это тоже религия.. Так что это не для меня.