Кыся-брыся• 21 февраля 2015
Девочки из Запад.Украины, у Вас квартиры подорожали в связи с миграцией народа?
Много переселенцев + из остальных частей страны народ массово решает переселятся на Западную Украину. У Вас цены на съем жилья и покупка/продажа выросли?
Хочу с мужем из Чернигова переехать. Но не могу понять хватит ли на двушку в Вашем городе.
Интересуют цены на 2комн в 9 этажках до 60кв.м.
Ужогород, Ровно, Хмельницкий, Черновцы, Ивано-Франковск, Луцк ...
спасибо
Мейк-ап форева• 21 февраля 2015
вы не правильно задали вопрос. Надо спросить по чем сейчас там квартиры
Люблю порядок• 21 февраля 2015
ну как не подорожали,доллар видели?цены в долларах как и были остались,но курс пипец
Кыся-брыся
• 21 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо. Уже поняла, что намудрила:)
Кыся-брыся
• 21 февраля 2015
за нашу улучшенной планировки, кирпич, 52 общ, кухня 8,6кв.м, дают до 36тыс.у.е.
хотелось бы чтоб еще осталось на обустройство что-то :(
Банка с бутылками• 21 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
это в каком городе?
Банка с бутылками• 21 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Чернигов
извините не совсем поняла, а зачем переезжать?
работы нету на Западной Украине
Кыся-брыся
• 21 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
работы нету на Западной Украине
пока незачем, но если таки АТО будет расширятся кто его знает что будет :(
не хочется жить при таком порядке как на тер.Донецкой-Луганской областей (имею ввиду при таких ’законах’)
Банка с бутылками• 21 февраля 2015
Ответ дляМорковна
ща в Киеве за спальній р-н 52 кв 32 -37 000 - бери-не хочу!
только что придумали?
Банка с бутылками• 21 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
не дойдет до вас, спите спокойно
Морковна• 21 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
только что придумали?
сестра на Оболони покупает. А подруга 2 комн на Троещене за 38 продает.... Прям тока щас и сидела придумывала(((
Я б такое не носила, но продаю• 21 февраля 2015
В нас в місті подешевшали, наприклад...
А хто зараз буде платити таку ціну в доларах при теперішньому курсі?
Форс мажор• 21 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
работы нету на Западной Украине
почему же нету...работы ПОЛНО. Только платить не хотят, предлагают мизер, чтобы с голоду не дохли и на проезд на работу хватало.
Кыся-брыся
• 21 февраля 2015
Ответ дляМорковна
я б за границу віехала б, если 30 000 было
куда?
Кыся-брыся
• 21 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
не дойдет до вас, спите спокойно
Очень надеюсь, город люблю и привыкла уже. Все таки не студентка(
В рот не ложи• 21 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Ну в Хмельницком двухкомнатную, не новострой можно купить за эти деньги я думаю. Просто покупали в январе 2014 и сейчас я не очень в ценах ориентируюсь
Идеальная оптимистка• 21 февраля 2015
Не спешите переселяться-с таким руководством страны -скоро война и туда дойдет, печатание кроликом денег приведет к тому что скоро вы за 100-200 доллларов сможете купить квартиру и в киеве и в любом городе.....если захотите
Гуру троллинга• 21 февраля 2015
Ответ дляМорковна
Где? Адрес дайте