Кыся-брыся• 21 февраля 2015
Продавцы секенда!!! ну просто слов нет!!!
Ну что это за цены за джинсы по 150 гривен? или футболки по 60-70 грн... Просто слов нет...я понимаю курс растет и все дорожает...но это уже наглешь!!!
миссДавеча• 21 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
А я недавно купила тут шикарну куртку Toppolino автор чесно сказала,що це секонд,отримала куртку в ідеальному стані без дефектів і запаху.Дуже задоволена.Ціна-350грн.
Ого,350 грн
Я сегодня продала за 140 грн куртку Тополино,без запаха,сорт Крем)
Есть термик за 350 грн,состояние нового
Так что вы переплатили))
Есть термик за 350 грн,состояние нового
Так что вы переплатили))
Разумная Губка• 21 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мда, я новые крутые джинсики на девочку фирмы Зара за 160грн не могу продать. Подарили, а нам не подошли. Неужели секонд лучше?
А они точно новые? какого года эта коллекция? Я что-то не видела в этом году таких в магазине )))
Аноним Анонимыч• 21 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
Ого,350 грн
Есть термик за 350 грн,состояние нового
Так что вы переплатили))
Есть термик за 350 грн,состояние нового
Так что вы переплатили))
А лыжные брюки теплые есть 116?
Усатая полосатая• 21 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
Я продаю не секонд , женские качественные двойки( гольф и болеро) в закупке были по 10 долларов( крупный опт) , продаю по 150 грн , так как закрыла магазин и дом завален товаром, очереди нет. Зато вонючий ( в прямом смысле слова) не ясно кем ношеный секонд по непомерным ценам гребут
гольф и болеро))) я лучше куплю Такой! вонючий секонд ! У вас если б было хоть похожее на такие вещи - очередь бы стояла!
миссДавеча• 21 февраля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
А лыжные брюки теплые есть 116?
Есть красные,но состояние не идеальное.
cleo_viva@rambler.ru• 21 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
ну а якщо я дитину одягала і одягаю із-за кордону, бо є модливість, і воно там, за кордоном уже не коштує 2-3-5 чи 7 євро, а від 10 і вище, то чому я маю вам продати джинси за 50 грн, якщо я заплатила за джинси 15 євро???
і я впевнена у собі на 1000000% що у мене вони хорошої якості, з мого єдиного малого чи малої, а не із секонду де невідомо що і невідомо звідки і чи з живої людини????
ще 2 роки тому можна було на 10 євро купити 3-4 речі, а тепер вибачте одні лосіни октонові коштують 8-9 євро...
а про джинси хороші чи курточки я взагалі мовчу....
про себе скажу, мої речі були з дорогих але усеодно у мене є покупець, і незважаючи на те що БУ туфельки з моєї малої коштують 200 грн, їх всеодно купили.
Бо таки має значення секонд чи з одної дитини....
А на какой возраст у вас одежки после вашей доченьки? Откройтесь мне в личку, пожалуйста)
Смурфик• 21 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
Ого,350 грн
Есть термик за 350 грн,состояние нового
Так что вы переплатили))
Есть термик за 350 грн,состояние нового
Так что вы переплатили))
А я не могу продать курточку за 180,0 TU фирма. Одели пару раз и выросли
Мальчик 116 см рост
...аяприкольная• 21 февраля 2015
Ахах, автор, я недавно продала за 40 грн свои джинсы, которые у меня год в объявлениях висели:)
Звоночек• 21 февраля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
А кто знает тут продавцов секонда, только чтоб трендово-моднявого?:)) Я как-раз ищу вещички
Ламборджини• 21 февраля 2015
а что вы хотели? у нас 200грн\кг.... найди сначала там что-то стоящее. куча хлама и народа толпа.....
Блины со смайликами• 21 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это вам кажется, что они крутые..я бы даром не взяла такое г...в вонючем секонде лучше...
Усатая полосатая• 21 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
там на каждое объявление жаловаться нужно ! Где цены??? Вообще ни одной цены
Вкаблучках• 21 февраля 2015
Кошмар,Автор,никто не застовляет покупать вас вещи с накрутками,в конце-концов раз вы не цените труд других людей,есть смысл вам полазить по ммусоркам-все бесплатно будет
Звоночек• 21 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
мне не составляет труда написать пару слов и спросить цену... девочка проверенная, и вещи тоже...:)
ЗлойанОним• 21 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
Ого,350 грн
Есть термик за 350 грн,состояние нового
Так что вы переплатили))
Есть термик за 350 грн,состояние нового
Так что вы переплатили))
Ну залежно яка куртка і на який вік.Брала донечці на зріст 128,ось таку.
Любви вам!• 21 февраля 2015
у меня есть новые 2 футболки качественные простенькие по 70 грн)) не секонд )
Дерево береза• 21 февраля 2015
А уменя в городе только гамно на вес продают или китайскую самую дешевую одежду, все остальное-это джинсы 1200 ’новая коллекция’ и кофточки от 500 грн. Я бы с удовольствием сама шарилась по секондам, как раньше, но у нас в городе позвкрывались. А те что остались, то платья по 200 грн, джинсы по 150 и то надо впереди всех бежать. Так что меня здесь не то чтобы устраивают цены, но не возмущают.
миссДавеча• 21 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Все равно дорого.
ЗлойанОним• 21 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
Все равно дорого.
Мені вже всеодно чи дорого чи дешево,куртка тепла і дитина задоволена.А думати за те чи переплатила чи ні- це даремно витрачати свій час.Я думаб зазвичай до покупки а не після.
Бабульция• 21 февраля 2015
Ответ дляЗлойанОним
ОМГ. Я новый комбинезон Тополино купила за 380. Плохо ищете.
Ксерокопия ночи• 21 февраля 2015
Ответ дляБабульция
да уж...чтобы что-то стоящее найти нужно хотябы раз 6 в месяц туда попадать. Иногда очень достойные вещи есть. Я вот нашла сумочку английского бренда Малбери абсолютно новую!...правда это реплика...но ооооочень достойного качества.
Бабульция• 21 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Да я не в секонде купила, я там не бываю. Ищу распродажи у продавцов, которые распродаются. Сейчас таких много. Но Вы правы, все это забирает кучу времени.
бювет_в_обед• 21 февраля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Автор, не секенд, а секОнд, на англ. second hand - вторые руки
Боже, где вы такие беретесь?!
Хоть одно слово правильно выучите.
бювет_в_обед• 21 февраля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Сумочку бренда, правда реплика?) Это как? Как ’Гуччи’ на рынке?)
Клептоманка• 21 февраля 2015
Мой Баул,Академгородок******Как ты сейчас ужЭээ далеко от меня!
Помню!Люблю!Скучаю!
ТАЗератти• 21 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
Очень много в контакте продают классного секонда модного,есть конечно дорогой,есть подешевле - поищите... Я покупаю у нескольких девочек практически новые в районе 50-100 грн,иногда с бирками))
а можете порекомендовать продавцов?)
КонхфЭдкаТузик• 21 февраля 2015
Ответ дляНеваляшкина
а можно пару ссылочек?