Менее Более• 21 февраля 2015

Прогноз від Лілії Бойко

Прогноз від моєї землячки Лілії Бойко,жінки яка бачить майбутнє в снах і трактує їх.
https://

энциклопУдия• 21 февраля 2015
Не верю!!!
Крапипопка• 21 февраля 2015
Что там? На телефоне не открывается.
фан L.O.S.T.• 21 февраля 2015
в паре предложений опишите.
видео не могу смотреть
муха в кедах• 21 февраля 2015
что-то я не заметила улучшения ситуации в стране с средины февраля...
Кожугетовый ансамбль• 21 февраля 2015
С середины февраля стабилизируется все. Война прекратится. Надо немного потерпеть и на Украине все будет отлично)
Кусачая Я• 21 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
в паре предложений опишите.
видео не могу смотреть
с середины февраля все самое плохое закончится. Надо немножко потерпеть и все будет хорошо. С 20 по 30-й годы расцвет Украины. Это если кратко.
Курочка• 21 февраля 2015
Как всегда обещает жизнь лучшую не сейчас, а с 20 по 30 года.Она не сказала что экономика поднимется с 2015 года.Значит сидеть в ж*пе 5 лет.Потом мы забудем,что нам обещали.Я помню в 1991 году обещали астрологи что будет лучше с 1994 года.А Глоба вещал и ничего не сбылось.
Миледи• 21 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
с середины февраля???? ну ну. Разве февраль не перевалил за середину? А гривна падает и падает. Молчу про военную обстановку((((
Йолка• 21 февраля 2015
хотелось бы верить.
Кожугетовый ансамбль• 21 февраля 2015
Ответ дляМиледи
Так ясновидящая обещает, говорит надо немного потерпеть, потом все будет гуд)
автор Менее Более • 21 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
Что там? На телефоне не открывается.
Сказала,що з наступного місяця воєнні дії підуть на спад і до літа все повинно закінчитись.А з 2020по 2030роки Україна буде цивілізована країна з внутрішнім порядком.Я була колись в цієї сновидиці особисто і багато деталей вона розповіла.Але вона каже що у людини на кожному нтапі життя є декілька доріг,по якій піде так її життя і складеться.І немає очевидного майбутнього у кожної людини бо невідомо як вона поступить на тому чи іншому етапі.
Крапипопка• 21 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
Господи, как дожить до этого хорошо. Донецк опять под обстрелами, все грохочет, когда же начнется это ХОРОШО
Курочка• 21 февраля 2015
НАДО НЕМНОЖКО ПОТЕРПЕТЬ. А сколько можно терпеть,мы не люди а ЛОХИ для НИХ.
автор Менее Более • 21 февраля 2015
Ответ дляМиледи
Саме про цю нетерплячість вона і сказала,що усі хочуть швидких результатів,а це неможливо закінчити в один момент.
Крапипопка• 21 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
Спасибо,
Гороховая• 21 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А ясновидящая не в курсе, что сегодня уже 21-е? Середина февраля была неделю назад, а ситуация только ухудшается(((
автор Менее Более • 21 февраля 2015
Ответ дляГороховая
Запис програми наскільки я зрозуміла,відбувався декілька місяців назад і вона правду сказала що відбудеться ключова подія в середині лютого тобто переговори.Але запевняє,що повномаштабної війни не буде.
Миледи• 21 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Бред. Вы живете этими предсказаниями, потому что там все хорошо?! Снимите розовые очки, хоть немного их сдвиньте на нос (если снимать страшно). Я экономист. Я изучала все процессы падения и восстановления. И мне не нужно быть гадалкой, что бы понять мы в яме и выберемся не скоро. О военных действиях вообще молчу, бо набегут ’патриотки’ которые верят ’что все будет хорошо, бо ясновидящая сказала’. А Порошенко уведомили, что ясновидящая сказала и он должен прекратить таким способом деньги зарабатывать???? Или забыли? И Яцынюку пусть позвонит скажет: Слыш Сеня, я тут предсказала, что все будет хорошо, а ты воруешь и воруешь транши.
автор Менее Более • 21 февраля 2015
І вона стала на захист Порошенка,сказала,що неможливо за одну мить змінити в країні,все що розвалювала десятиріччями,тим більше його ше не зовсім сприймає світова спільнота як нову людину на посаді президента.
Гороховая• 21 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
Сейчас не 18 век, что бы война была с пушками и танками. Сейчас идёт экономическая война и она полномасштабная. Я вот собираюсь на базар, нужно купить ДЕТЯМ творог, мясо, тыкву. Даже не знаю сколько денег брать: 200-300??? Раньше на эту сумму можно было неделю жить.
КонхфЭдкаТузик• 21 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ваши слова да к Богу)))
Муроводчица• 21 февраля 2015
Теперь уже втюхивают через ясновидящих))) Тем кто не поверил власти,кто не поверил сми,кто не поверил гадалкам... кого ожидать дальше? ...О придумала))Верку Сердючку.. ха ра шо все будет харашо...
автор Менее Более • 21 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
Чим більше паніки у людей тим важче навести лад в країні.Якби почався голод ви б не шукали речі на Кідстафі а збирали б копійки на хліб.Нема ще голоду і не нагнітайте обстановку.
Гороховая• 21 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
А Порошенко, когда шел на выборы разве не имел чёткий план действий? Я за него голосовала только по одной причине: владелец такого крупного конценра, как Рошен по определению не может быть идиотом. Значит, он и страной сможет управлять. Не фига! Не нужна ему процветающая и спокойная Украина. В спокойной стране меньше бабла отмутить можно. А под лозунг ’у нас война’ можно миллиардами воровать, а потом на эту войну списать. Так что война прекратиться только когда они захотят.
Миледи• 21 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
Логично. Шибко умной не нужно быть (немного психологом), тут и предсказаний не нужно. Вы прежде чем бред ’ни о чем’ слушать, посмотрите реально, что происходит. Уйдите с советчицы на официальные сайты новостей, почитайте, что творится. А то перечитываете тут, кто что скажет. Ее текст ни о чем, тетка немного читает инета больше чем вы, всего лишь. Там есть вся информация. И про переговоры в Минске (февраль), тоже писалось давно (до нг).
автор Менее Более • 21 февраля 2015
Ответ дляМиледи
А ми в цю яму впали сьогодні?Ми вже у ній давно і до цього часу якось жили, проживемо і далі українському народу до цього не привикати.
Муроводчица• 21 февраля 2015
Ответ дляМиледи
+++++++ каждая революция откидывает страну на много лет назад а война и того больше...сколько нужно для восстановления? Как миниум 10 лет...
автор Менее Более • 21 февраля 2015
Ответ дляМиледи
Вона не психолог,вона справді має дар,бо коли я до неї приходила вона назвала імена моїх родичів.Звідки їй знати імена чужих людей?Їй інформація приходит в снах,от вона її і озвучує.Хоча помилятись може кожен,але не психолог вона 100%.
Миледи• 21 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
Вот именно ’якось жили’. Только речь о другом. О бредовых предсказаниях. Вы послушайте политологов немного, они реальней на мир смотрят. Они на этом специализируются. Ей приснилось и она решила, так же подзаработать денег. И мне снятся вещие сны (редко, но снятся). И снилась страшная война в нашей области (центр), и что это вещий у меня сон или нет? Я этого не знаю, а смогу сказать только время спустя. А наперед всем орать мне приснилось , готовимся к войне, не буду. Может со мной злую шутку играет подсознание (так как я думаю об этом).
автор Менее Более • 21 февраля 2015
Ответ дляМиледи
У неї немає встановленої плати за прийом,дають хто скільки може.