Менее Более• 21 февраля 2015

Прогноз від Лілії Бойко

Прогноз від моєї землячки Лілії Бойко,жінки яка бачить майбутнє в снах і трактує їх.
https://

Муроводчица• 21 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
Чим більше паніки у людей тим важче навести лад в країні.Якби почався голод ви б не шукали речі на Кідстафі а збирали б копійки на хліб.Нема ще голоду і не нагнітайте обстановку.
...я этот голод уже пережила в 90е,спасибочки..Научили навек позитиву,тогда тоже все кричали та мы самые самые(и я вместе с ними ) Я тогда сказала себе-если я выживу с детенком своим,я никогда не буду больше голодать...Лично я сделала все для этого и в первую очередь я перестала доверять людям с полными карманами стоящими у власти.Ибо сытый-голодного никогда не поймет!
Миледи• 21 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
У неї немає встановленої плати за прийом,дають хто скільки може.
А почему она добрые дела не делает бесплатно??? Почему вообще решила этим заниматься? Наверное ,что бы человечеству помогать но не бесплатно ’ а кто сколько сможет’.
Я тут Живу• 21 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
С середины февраля стабилизируется все. Война прекратится. Надо немного потерпеть и на Украине все будет отлично)
Так какая середина февраля, если на календаре уже 21 число, а воз и ныне там!
Миледи• 21 февраля 2015
Давайте не спорить больше, ничего в этом нет хорошего. Просто посмотрите политологов немного, вы убедитесь, что ваша видящая ничего нового не сказала. Умеет имена угадывать, ну вот пусть этим и занимается. А то у нас сейчас все экономисты и политики. А ясновидящих наверное больше всех. Такое обострение в стране, что у всех таланты ясновидения открылись)))) Вы посмотрите, сколько их сейчас (дармоедов ,не хотящих работать). Растут как плесень в подвале.
Бабушка Бетман• 21 февраля 2015
Сюзи, ты???
Кожугетовый ансамбль• 21 февраля 2015
Ответ дляМиледи
Бред. Вы живете этими предсказаниями, потому что там все хорошо?! Снимите розовые очки, хоть немного их сдвиньте на нос (если снимать страшно). Я экономист. Я изучала все процессы падения и восстановления. И мне не нужно быть гадалкой, что бы понять мы в яме и выберемся не скоро. О военных действиях вообще молчу, бо набегут ’патриотки’ которые верят ’что все будет хорошо, бо ясновидящая сказала’. А Порошенко уведомили, что ясновидящая сказала и он должен прекратить таким способом деньги зарабатывать???? Или забыли? И Яцынюку пусть позвонит скажет: Слыш Сеня, я тут предсказала, что все будет хорошо, а ты воруешь и воруешь транши.
Чего вы набросились? Люди спросили о чем речь на видео, я и ответила, я лично уже ни во что не верю((.
автор Менее Более • 21 февраля 2015
Ответ дляМиледи
А за що їй годувати дітей?Ви ж не ходите на роботу бесплатно?А вона як буде витрачати весь свій час на людей то чим їй годувати дітей?Вона себе не афішує навіть люди з її будинку не всі знають про її дар.Вона нікому не каже за гроші але я сама залишала бо було незручно за те що прийшла до неї додому і забрала у неї час.
Миледи• 21 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
А раньше где она работала, или там не так прибыльно?)))
Кожугетовый ансамбль• 21 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ваши слова да к Богу)))
не мои ж,ясновидящей)
автор Менее Более • 21 февраля 2015
Ответ дляМиледи
У нас місто невелике тому прибуток у неї від прийомів мізерний.Я незнаю де вона працювала чи можливо працює я у ці деталі не вникала.
Королева красоты• 21 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
Это правильно,во всех бедах виноват глупый народишко. Ему втюхивают, что потерпи немного, главное чтобы не было войны (это брежневские-горбачевские сказки). Потом пошли сказки, что все сало, пшеничку зъили кляти москали. Вот заживем самостийно, да повернемо золото Полуботька,так наступит счастье в каждой хате.Были сказки такого типа - купуй украинске, думай по-украински, потом заговорили про покращення или жити по-новому.Вспомнили девизы пана Юща, Яныка, Шоколадника?Затягнути пояса, бо на нас зненацька напали.Ну кто такой бессовестный во время войны просит хлеба, бесплатной медицины,адекватных тарифов?Никакой паники, панове! Вот победим, сделаем реформы, ликвидируем коррупцию и еще набор разных мантр для глупого народа.
автор Менее Более • 21 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
А що ми можемо зараз змінити крім як висловити своє невдоволення тут?
Стопудова• 21 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
Саме про цю нетерплячість вона і сказала,що усі хочуть швидких результатів,а це неможливо закінчити в один момент.
Ну хоч скажiть, ми до того 20го року доживемо?) Бо щось таке закрадаeться в думки - може хтось тут й стане жити-не тужити, але де сказано, що це будемо ми?:)) Досить вже предрекателiв та жiночок, щр бачать все, тут кожна совiтчиця майже така - що маeмо? Двi думки - раша-козли й мадан-майдаун. ВСЕ! Мозку вже в нiкого нема, одне ТБ, однi провидицi й якiсь лозунги. Щоб це скiнчилось, треба кардинально курс держави мiняти. На це в нас згодних мало, бо телевiзор так думати забороняe. От я й питаю - хто з нас доживе до 20х?
Майена• 21 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а с середины февраля какого года?)))
Королева красоты• 21 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
Это не мое невдоволення, это констатация реальной жизни. Я вам привела примеры разных периодов жизни народа.Всегда находились уговаривающие народ, что надо потерпеть чуть-чуть для достижения лучшей доли. Их называли по-разному пропагандисты. агитаторы, пророки, ясновидящие, политтехнологи.Просто надо трезво оценивать ситуацию в стране,разрушены или разворованы почти все заводы-фабрики и сельское хоз-во, жуткая безработица, но никто!!! из лидеров этим не озадачился. Просто идет очередное бла-бла, надо народу потерпеть.
Пончик Солнечный• 21 февраля 2015
Поражаюсь человеческому желанию доказать всем и вся, что всё будет плохо.
У меня друг силой позитивного мышления после операции по удалению раковой опухоли восстановил слух у одного уха. Расслабление, медитации, врачи в шоке были. Уж сколько говорили, что вера в хорошее и позитивный настрой могут творить чудеса, нет же, людям хочется сесть в лужу дерьма, искупаться, поливать себя сверху, ещё и на других набрызгать. А потом доводят родных-близких.
Ситуация сейчас даже отдалённо не напоминающая приятную, девочки, логичнее было бы хоть немного спасти свою психику, и верить в лучшее. Я осенью прошлого года погружалась в эти новости, читала их, не могла работать, нервы сдавали, ничего не зарабатывала. Забила на весь негатив - и зимой вышла на уровень, который значительно превышает уровень даже до кризиса.
Каждый способен на маленькое чудо, нужно лишь верить в Бога и в лучшее. Но вам, по ходу, нравится жить в вечной тьме.
Кожугетовый ансамбль• 21 февраля 2015
Ответ дляМайена
а с середины февраля какого года?)))
А что ж вы все у меня спрашиваете))) Я ж не ясновидящая, я только передала, то что услышала по видео).
Масяня Я• 21 февраля 2015
Ответ дляКурочка
НАДО НЕМНОЖКО ПОТЕРПЕТЬ. А сколько можно терпеть,мы не люди а ЛОХИ для НИХ.
Да уж по щечкам сновидящей не видно что она терпит)).
Госпожа Белладонна• 21 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
поддерживаю на все200%
сосед излечил себя так от рака горла 4 степени!
лучше б смотрели фильм ’секрет’ Джо витале,А то кудахкают-как курицы--нищета духовная собралась--девочки--почитайте книги!
Бутербродница• 21 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Да? а я уже верила в лучшее, полгода верила, пока реальность не ткнула меня лицом в дерьмо. Знаете, в такой позе не получается и дальше продолжать в лучшее верить.
автор Менее Более • 21 февраля 2015
Вона доречі видала книгу-сонник і дуже часто трактування снів з цієї книги правдиві.Якщо вам сняться гроші,то яка кількість грошей приснилась через стільки днів збудеться важлива для вас подія.
Точная копия плова• 21 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
Господи, как дожить до этого хорошо. Донецк опять под обстрелами, все грохочет, когда же начнется это ХОРОШО
Для Донецка и территорий под ДНР и ЛНР, к сожалению, ничего хорошего уже не будет. Тут и к гадалке не ходи. Почитайте аналитику. Будет новое Приднестровье, серая зона. Лучше уехать.
miraelf• 21 февраля 2015
Автор, вы с Западной Украины и очень терпеливый и добрый человек. Таких там большинство) Знаем - жили))) Закройте тему. Пусть местные злюки не нападают на вас и не клюют, не тратьте слова и нервы! Спасибо за видео. Я видела его намного раньше. Хочется верить. Вот сегодня уже ЛНР и наши отводят вооружение под контролем независимых групп, что-то там договорились... пусть это будет началом конца этой ненужной и глупой войны в нашей красивой и сильной Украине! Желаю нам всем мира, терпения и сил, мудрости и доброты души!
miraelf• 21 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
а де моэжна взяти той сонник?) може є в мережі десь?
автор Менее Более • 21 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
Я купила його у нас в книгарні,правда трохи давненько.Зараз незхнаю чи вони там є.Купила його тому що там детально описано,що означають сни в яких до вас ’приходять’ померлі родичі.Пізніше напишу декілька найбільш яскравих трактувань.
Белый Лосик• 21 февраля 2015
Ответ дляМиледи
Ну и? Я тоже экономист и тоже изучала.
Так что, поговорим с вами о том, что как только на законодательном уровне закрепят налоговую и инвестиционную привлекательность для иностранных инвесторов - экономика начнет оживать. Вполне реальный прогноз, не находите? И почему очень долго? На чем основано это утверждение?
Снимите черные очки, всепропальщицы, достали уже.