ailenka• 22 февраля 2015

Как потратить первій зароботок?

Может есть какая примета? Потратить или оставить на память. Сумма смешная, но все же.
Ishtar• 22 февраля 2015
родителям символический подарок ( тортик), традиция с первой з\платы
dostoverno• 22 февраля 2015
Я купила небольшой подарок маме и себе,конечно,на память.До сих пор помню этот день!..
Дея Торис• 22 февраля 2015
нужно еще одну купюру оставить на память и носить с собой)
автор ailenka • 22 февраля 2015
первый заработок как раз и состоит из одной купюры..
alllevtina• 22 февраля 2015
Я первую свою з/п вожатой в лагере (во времена студенчества) потратила на белое пальто, прямо бредила им))
modn@ja• 22 февраля 2015
А я собирала деньги, и купила с первых зарплат натуральную дубленку за 1700 грн., при зарплате около 300 грн., 150лет назад. Мне былр 18 лет, мама еще добавляла))
modn@ja• 22 февраля 2015
150 лет))) нолик лишний)