Рыжик-пыжик• 21 февраля 2015

Как вывести бородавки на ручках у ребенка 6лет?

Петя-петушок• 21 февраля 2015
жидким азотом

Пышечка• 21 февраля 2015
Жидким азотом, себе удаляла 3 месяца назад, все боялась год в больницу собиралась (думала больно будет), а оказалось вообще не больно. (я очень боли боюсь)
ЦыбаФу• 21 февраля 2015
Ответ дляПышечка
а мне азотом было больно. и потом снова повырастали. помогла только гомеопатия. все пропали как-будто и не было. а от удаления азотом шрамы остались. И у дочки были и тоже гомеопатию принимала и все прошло.
ioganna8• 21 февраля 2015
Напишите в личку.
gamachok• 21 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
а можно гомеопата в личку если киевспасибо
стильс• 21 февраля 2015
Можете не верить, но нашла здесь совет : на полнолуние натереть половинкой картошки бородавку и выкинуть в мусорку и что - то сказать , типа, откуда пришла туда и уйди. Вторую половинку либо закопать в землю , либо на батарее засушить. Думала попробую, не поможет , тогда буду медицинские методы использовать. Результат таков: у 6- ти летнего сына бородавки на ножке нет , а в вазоне уже на 50 см картофель вырос !
suzimka• 21 февраля 2015
намазать бородавку сметаной и дать облизать собаке, то место.проверенно лично. трижды!)