alexx_anna• 07 марта 2013

Гелевое наращиание

Девочки какие гели вам нравятся для наращивания? Фирма?
Царь-Матушка• 07 марта 2013
мне гель вообще не нравится...сколько не делала гелем ногти постоянно ломались в течении недели..ударюсь где то трескается сразу или вообще под самое мясо отрывается...так что старый добрый друг акрил для меня куда надежней..а если еще и на типсу так вообще красота)))))

Королева красоты• 07 марта 2013
Все от качества геля зависит и от мастера, я иногда делаю под настроение, гель Creative
Вредняжка• 07 марта 2013
А я с гелем подружилась, вот уже третий месяц ношу такте ногти-нет проблем. за 3и месяца ремонтировала 3 ногтя(2а по моей глупости, один именно по принципу’клац-и ноглть слдомался’). заметила что мастер на коррекциях использовала различны гли-то они и носятся и ложаться по-разному.
Albina2833• 07 марта 2013
Я с гелем тоже подружилась)) Четвертый год ношу ногти. Всегда коротенькие, французский маникюр.
Летом проблем с ногтями нет, не ломаются, не трескают и не отслаиваются. А зимой, из-за перепада температур, иногда появляются трещины, требующие внеплановой корректировки.
lunna.• 07 марта 2013
хороший гель айбиди, акзент, имакс. Из не дорогих дис(но он печет чуть больше и течет), трина. Отслоек не дают, не желтеют, сохнут хорошо, поджимаются.
lunna.• 07 марта 2013
кстати могу показать пару моих работ которым уже нужна была коррекция- отслоечки ниодной! Сейчас много качественных гелей
Ромашка_Бегемотовна• 07 марта 2013
гель и только он.
у меня тоже ломались и трескались, сменила мастера - и все хожу 4 недели - а акрил ето вред при чом очень большой

автор alexx_anna • 07 марта 2013
Делаю Бриллианс, никаих отслоек, желтезны, олл сизен , когда делала у мастера, чаще отслаивались . Хотя я ноготь еще ’Заклеиваю’, она так не делала. Дис есть камуфляж, неплохой тоже. Но чего то бриллианс больше по душе. Нашла объявление холодные гели. мнтересно развод или нет, по цене 56 грамм-280грн здесь. Вот думаю соит попробовать или оставаться на том, что нравится. Могу в личку ссылку скинуть кому надо.
lunna.• 07 марта 2013
Ответ дляalexx_anna
я тоже видела эти холодные гели- доверия не внушают) Если все устраивает в вашем материале- зачем менять. А у Вас есть фото ногтиков ваших в носке?