сама себе прекрасная• 21 февраля 2015

Что означает в вашем понимании выражение "хороший начальник" ?

АсобеннАя• 21 февраля 2015
объктивный и справедливый.

Ночка• 21 февраля 2015
У меня была начальница, доя которой запись на покраску была аргументом по-раньше уйти с работы )) а горящая путевка - причина неурочного отпуска ))
Стекловыжималка• 21 февраля 2015
Ответ дляНочка
Вот это класс...
Капризуля• 21 февраля 2015
Строгий, справедливый, понимающий, думающий. Как пример: у нас есть такие, что любят подставлять других, создавая видимость работы. Но директор всегда разбирается во всем.
Сметчица• 21 февраля 2015
У которого можно чему-то научиться.
Не жена• 21 февраля 2015
Справедливый, который всегда подскажет, поможет решить проблему.
Не жена• 21 февраля 2015
Ответ дляНочка
У меня такая начальница))) Хотя и работаем мы на совесть, так что она понимает что если мне надо уйти, без проблем. Всеравно свою работу я сделаю

Компас Ижевска• 21 февраля 2015
Человек, который умеет грамотно распределить обязанности, дает подчиненным качественную обратную связь. Умеет правильно ставить цели, чтобы всем было понятно, чего он хочет. Тот, который может найти подход ко всем подчиненным.
При этом обязательно авторитетный, умеющий аргументировать и отстаивать свое мнение.
Levskaya• 21 февраля 2015
Ответ дляcherry_baby
+1000. мне повезло. у меня такие )))
Я только за!• 21 февраля 2015
Который правильно распределяет задачи, подскажет и поможет в случае чего, досягаемый для своих сотрудников, без звездной болезни, тот который не давит.