Чукча Мукча• 21 февраля 2015
Продавцы Джимбори,на что Вы надеетесь!!!
Добрый день!!! Крик души!!!Я понимаю растет долл. и т.д. Но все интересно. В наличии есть товар Джимбы ,коллекция 2012 года ,покурсу 8 грн,за 3 года Вы его не продали. А теперь Вы подняли цены по 30 грн /долл,и думаете в состоянии кризиса люди купят у Вас товар 2012.
Результат:
вже голосів:
151 (61.13%)
Нет,не купят
96 (38.87%)
Конечно купят
Оченьценная• 21 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Учитывая какое качество стало сейчас у джимбори, я бы как раз предпочла купить из старых коллекций.
и не говорите, у дочки трикотажное платье растянулось и разлезлось по швам, я в шоке если чесно
Слабый пол• 21 февраля 2015
Я поставщик, не Джимби - других товаров. До сегодняшнего дня мой продавец продавал все еще по курсу 15 за евро. Но сегодня евро уже 36. К меня сносит крышу.. Сегодня все пересчитала по новому курсу, цены вышли космические... Подожду месяц, если продаж не будет, верну цены назад, даже ниже - распродам все по себестоимости нафиг и больше закупать ничего не буду. Так что если Вам сегодня еще удалось купить по курсу 8 , то через пару месяцев Вы уже не купите не по 8, не по 30. Так что повода для радости не вижу. Страна в глубоком кризисе, скоро о новом Джимби, Дисней и т.д. можно будет только мечтать... Максимум, что останется - это наши производители и то, по цене, которая тоже никому не понравится..
Ситечко для мыслей• 21 февраля 2015
Ответ дляМастер Пис
купила на прошлой неделе на 5 лет
костюм летний джимбори 200 грн
джинсы джимбори 170 грн
костюмчики крейзи по 130 грн
платье джимба 150 грн
всё новое)цены как и в прошлом году, просто ищите лучше)))пока есть такие продавцы
костюм летний джимбори 200 грн
джинсы джимбори 170 грн
костюмчики крейзи по 130 грн
платье джимба 150 грн
Да вы дешево купили, так как сама заказывала через посредника без процентов в августе брюки и юбку, вышла 165грн. каждая вещь
Задолбулька• 21 февраля 2015
Ответ дляНочка
А мне ни чилдрен ни чикко ни конте - вобще никак. 90% колготок сейчас Джимба - очень довольны.
Мне джимба не очень колготки. Хоть и беру их для дополнения вида, но вокруг рисунка на колготках очень быстро начинают нитки торчать.
Мне польские колготки нравятся.
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
есть люди, которые будут всеравно покупать по любому курсу. Например, у кого ЗП в уе, или ктото на заработках и шлет уе, или те, кто на хлебных местах(гаи, судьи, налоговая и тп). А их не так уж мало. ИМХО.
Исправлялочка• 21 февраля 2015
Слушайте, автор. Как только начнут продавать доллары из заначки, купленные по курсу 8, по курсу 2012 года. Будет вам и джимбори и крейзи и ленне и рейма, и всё что захотите с ценами по курсу 8
Исправлялочка• 21 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Мне польские колготки нравятся.
а какие вы польские берете?
Слабый пол• 21 февраля 2015
Ответ дляdiva_la
Конечно будут. Только разница в том, что ранее, с нормальным курсом и адекватной ценой я могла вложенные деньги в товар отбить максимум за пол года, продавши треть товара - был спрос, мои товары могли купить средний класс и богатые люди...,или те, кто работают за границей... , но сейчас, коляска стоки стоимостью 35 тыс. грн. - под силу только олигархам)) так вот, продажи естественно падают, и теперь, для того, чтоб мне вернуть вложенные деньги - нужен год-два и продать при этом нужно большую часть товара... Стоит ли рисковать? Торговать останутся только продавцы-камикадзе...
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
меньше продавцов, меньше конкуренция. Больше продаж у тех, кто останется торговать.
Слабый пол• 21 февраля 2015
Ответ дляdiva_la
Тоже мнение, но как по мне - ошибочное. В таком случае наступит товарный дефицит. Продавцов будет меньше, цены будут выше, соответственно и покупателей станет тоже меньше... То есть, ничего хорошего в этом не вижу, так как я очень часто тоже бываю покупателем и я не олегарх, поэтому возможности купить тот дефицитный товар по бешеной цене - лично у меня не будет, так как и у 80% граждан Украины((
миссАрфография• 21 февраля 2015
Ответ дляСусановна
Не понимаю эти взывания к совести продавцов, цену сложить не может...ну так не покупайте! Заказывайте сами! Потом продавайте за копейки - займитесь благотворительностью! Сейчас доллар 30 - купите! Потом продадите когда будет по 50, но по теперешней цене, и не смейте цену повысить!
Я подняла все свои пролеты, излишки и б/у Джимбори и других фирм. Почему я должна за копейки отдать? Если раньше штаны были 10$=80 грн, то сейчас они 240! А что я куплю ребенку своему за 80 грн?! Народ, вы обнаглели...Не нравится - не покупайте!
Снизив цену я всегда успею продать, когда уже будет нужда, пока на хлеб хватает.
все правильно сказали. у меня тоже в продавалке есть мои пролеты, причем продаю по курсу 8, цены не поднимала. так мне покупатель пишет , что у меня дорого, эти вещи на распродаже были по 5 дол
человек даже представить не хочет, что не все ждут распродаж, что кто-то заказывает по полной цене да еще и платит посреднику и за вес. да и вообще - какой смысл продавать костюм по цене маечки
Гигиенишвили• 21 февраля 2015
Задолбулька• 21 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
а какие вы польские берете?
раньше пробовала дюна и конте, не нравятся ни те, ни другие.
потом пробовала еще турецкие. у них очень мягкие и красивые колготки, но кашлатятся оооочень сильно
потом нашла в городе магазин с колготками. купила и осталась довольна и потом уже обнаружила, что они польские
на каждый день у нас ревон, праздничные (только две пары были) гатта.
довольна ими очень. не садятся, не кашлатятся, отлично носятся.
у меня много брючек малой получилось на 6 лет, сейчас можем меньшим количеством обойтись, поменяю на 7.8 лет
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12293258.html
Чукча Мукча
• 21 февраля 2015
Ответ дляТетя из министерства
вот где собака зарыта), как была по курсу 8 вы не покупали,, как стала 30 вас заинтересовала)
нет ,цена на юбочку стояла 80,но продавец пока не продает ,так как 80 уже не актуально,а новую цену сложить не может .