Замыленная• 21 февраля 2015
Коляски
Куда в Киеве поехать,чтобы посмотреть коляски-трости и коляски-книжки?????Возле Детского Мира выбор очень маленький!:(
Замыленная
• 21 февраля 2015
Ответ дляobyavu
есть такая
Спасибо,но меня интересуют только новые!
Брюнетка в Мармеладе• 21 февраля 2015
Ответ дляobyavu
что ж Вы так г....ном раскидываетесь
давайте по сути
а что по сути-коляска отстойная.у соседки такая только синяя-кравчучка на колесах.у меня перего си-после 2-х детей выглядит намлого лучше,чем у соседки после года использования.молчу уже о том что она туго едет и ткань выгорает
Смайлик• 21 февраля 2015
Посмотрите такую Коляска трость Geoby D208R-R4TO (батискаф), шикарная колясочка. Здесь на сайте можно дешевле купить новую
Замыленная
• 21 февраля 2015
Ответ дляСмайлик
Спасибо,но хотелось бы ее посмотреть,как говорится пощупать;)
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ой, смех просто
все с вами ясно
Брюнетка в Мармеладе• 21 февраля 2015
Ответ дляobyavu
ой, смех просто
все с вами ясно
лучше посмейтесь с себя
что такое г...купили