Аноним Секретарь• 07 марта 2013
Купили новую стиралку. Каким порошком начать пользоваться?
Девочки, вопрос такой: купили вчера новую стиралку, хочу пользоваться сразу хорошим порошком, чтобы не вредить машинке и чтобы хорошо стирал белье (у нас рбенок 3 года). Посоветуйте, плиз, хороший порошок по соотношению цена/качество. Спасибо!
П.С. Пользовалась до этого Ушастым нянем и Галинкой детской.
Страхованная• 07 марта 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
бесфосфатным
ага, только не Дакосом, алмавин, клар - от них сразу налет белый будет на барабане, который трудно вымывается. Очень много людей спрашивает чем убрать этот налет
Анфиска_123• 07 марта 2013
Я собираюсь на неделе заказать вот у єтого продавца
irinakat .Уж очень отзывы положительные,хочу и порошок и ополаскиватель попробовать.
Шиворот Навыворот• 07 марта 2013
Ответ дляEllo
я пользуюсь любым,но когда приходил мастер с сервиса то советовал пользоваться жидкими порошками,т.к когда он раскрутил в стиралке была куча порошка.
Думаю, что это была персональная рекомендация, конкретно под Вашу машинку.
@Yarynka@07@• 07 марта 2013
Стиральный порошок Persil Gold Plus - это из того, что наиболее доступно,он к тому же и без фосфатов! Но я сейчас пользуюсь не порошком, а жидким средством, заказываю через интернет, тоже без фосфатов.