Голодаю• 21 февраля 2015
Кукольный домик своими руками кто делал?
Подскажите, посоветуйте где брать материалы для обустройства комнат. Особенно такие интересные на ощупь кусочки материала типа плюш. Может посоветуете какие-нибудь интересные детали интерьера. Очень мне нужно знать как повесить шторки на окна. Буду благодарна.
Не судите строго за домик, уж какой есть.
Голодаю
• 21 февраля 2015
Ответ дляazovie
Супер!!!
Ой спасибо! А по теме посоветуете что-то?
Голодаю
• 21 февраля 2015
Ответ дляPolinaanna
Я делала недавно, могу фото попозже скінуть фото
Буду ждать!
Мама Павлика• 21 февраля 2015
Попробуйте шторки прицепить на леску, а леску клеем приклеить к стенке домика
Голодаю
• 21 февраля 2015
Ответ дляМама Павлика
Спасибо за идею.
Голодаю
• 21 февраля 2015
Ответ дляPolinaanna
Вот
Клааасс! У вас такой крутой домик! Такой светлый! А чем стены обклеены?
Polinaanna• 21 февраля 2015
Внутри бумага декоративная из которой открытки ручной работы делают. А снаружи губку для посуды макала в акриловую краску и приклада на стены
Голодаю
• 21 февраля 2015
Ответ дляPolinaanna
Я подумала обои.
Голодаю
• 21 февраля 2015
Ответ дляPolinaanna
Крышу как вы такую сделали?
Polinaanna• 21 февраля 2015
Купила цветной картон коричневый в мистецький крамници, подогнала по размеру крыши, а черепицу рисовала коректором белым
Голодаю
• 21 февраля 2015
Ответ дляPolinaanna
Как настоящая!