Оченьценная• 21 февраля 2015
Нормальный подарок воспитателям?
Девочки, насколько нормальный подарок?
Мини-тушь, смывка для макияжа мини-флакон, гель для душа, шампунь и бальзам полноразмерный.
В общем, планируется что-то косметическое, но не знаю насколько адекватный такой набор. Может что-то более интересное посоветуете.
Любимка-анонимка• 21 февраля 2015
у нас в саду,предпочитают денежку в конверте,так как зарплата в саду не ахти
Соображалочка• 21 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
+100)
Оченьценная
• 21 февраля 2015
Ответ дляil-mari
нормально на сегодняшний день...
А если откинуть ’на сегодняшний день’? Что-то поменяли бы?
Подарок лично от меня. У меня дочка капризная, спесивая. Хочу отблагодарить, но не деньгами. Родкомитет и так на это собирает.
Хочу в гривен 150 на один подарок вложиться.
Пархоменко Наталья• 21 февраля 2015
я всегда денежку давала. с косметикой можно прогадать. Вы же не знаете какой волос , чтобы правильно выбрать средства ухода.
Оченьценная
• 21 февраля 2015
Ответ дляПархоменко Наталья
Как раз насчёт волос я как-то уверена. Обе крашеные блондинки, поэтому для окрашенных волос серию присмотрела.
Вот если туалетная вода, то больше вероятность прогадать с запахом.
Мурзилка• 21 февраля 2015
Мне кажется( или скорее всего я была бы рада больше) шампуни и бальзаму и гель для душа.А вот туь и смывка-незнаю. Как по мне,то не очень.
Оченьценная
• 21 февраля 2015
Ответ дляДайте подуться
Так это же все вместе :) Я описала весь набор, и думаю, достаточно ли он хорош.
Ответ дляОченьценная
Лучше 100грн в конверт и шоколадка.
Запасная спина• 21 февраля 2015
Лишь бы тушь была на себе проверена. Чтобы ресницы не повылазили)