Одноклассница• 21 февраля 2015
косметика по уходу Kanebo или Shiseido?
Что выбрать???Кто и чем пользовался?дайте совет пожалуйста)))
неДодекаэдр• 21 февраля 2015
Пользуюсь и Канебо, и Шисейдо, есть продукты, которые нравятся, есть, которые не подошли. У Канебо очищение шикарное.
Одноклассница
• 21 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Я так поняла что у нас продают Шисейдо производства США а Канебо именно Япония...так ли это?
ДоЗа СчАсТьЯ• 21 февраля 2015
Ответ дляTania19
Теж послухаю на рахунок Шісейдо
зараз закінчується весь мій догляд від кларінс, хочу попробувати щось інше)
Не пробовали Ести Лаудер?
Одноклассница
• 21 февраля 2015
Ответ дляMikeMax
Простите за рекламу, могу дать номер телефона девочки, которая продает Shiseido по хорошей цене. 0681248092
Спасибо,записала)))
Одноклассница
• 21 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
Рекомендую немецкую -
отстаньте,вас уже все тут знают
луиза тумбочкина• 21 февраля 2015
Канебо однозначно. Шикарные тоники и умывалки. Из самого любимого- отшелушивающая пудра и эссенция- скраб любовь на все времена! Серия гидро перформарсе- шикарная . Перепробовала все серия премьер не особо впечатлила. Если честно то обратите внимание на sothys или сесдерма. Я сейчас перешла на вальмонт и иво питанги.
Одноклассница
• 21 февраля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Спасибо,я ее тоже хочу купить отшелушивающая пудра и эссенция,хвали мне ее очень, а вот за крема
не в курсе,есть морщинки-хотелось бы их убрать или хотя бы остановить(мне 32)цены сейчас пипец...боюсь за такую цену купить просто увлажняющий крем и не более...а хочется чтоб был результат
Царевна Лягушка• 21 февраля 2015
Ответ дляTania19
Теж послухаю на рахунок Шісейдо
А я как раз хочу кларанс. Вам не понравилось? Или просто поменять хотите?
Одноклассница
• 21 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
у меня есть пару кремов Кларанс -они не плохие,но как увлажняющие, а вот морщинки не убирает,для лет 20-25 норм
луиза тумбочкина• 21 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
Тогда однозначно Valmont -фактор 1 или просто сыворотку 3G ее можно и под глазки. Из подешевле Сесдерма лаборатория
Одноклассница
• 22 февраля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Спасибо большое Вам))))а что знаете о LA Prairie????
луиза тумбочкина• 22 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
У меня на нее аллергия из всего только консилер подошел. Я подбираю то, что работает:) еще очень люблю иво питанги - накопительный эффект 100% проверено
Одноклассница
• 22 февраля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Спасибо за ответы,узнала много нового
ТебеОноНадось• 15 марта 2015
Мне очень нравится уход sensai (kanebo), только я с 28 пользовалась линиями которые с 35)) и у них все кремы и лосьоны можно наносить под глаза. Очищение тоже супер.