Чавонадо• 21 февраля 2015

Кто покупал доллары через Приват24?

Моли ли потом снять в банке?
автор Чавонадо • 21 февраля 2015
могли....сорри

Трусы с капюшоном• 21 февраля 2015
тоже интересно
andiva• 21 февраля 2015
послушаю
Радуга-дуга• 21 февраля 2015
нет, они переводятся на виртуалку, которой рассчитываются в инете
Редисочка• 21 февраля 2015
давно не продают в Приват долларов. даже в кассе.
Рыжая бестия• 21 февраля 2015
нет нельзя снять, только для инет-покупок можна использовать и переводов
ГейТуда• 21 февраля 2015
нельзя. только оплатить покупку в иностранном магазине

picola• 21 февраля 2015
снять нельзя - или оплатить в уе покупку в инет магазине, или потом обратно перевести в грн через опцию ’покупка валюты’. но уже будет по курсу покупки для банка, т.е. ниже
Матраскин Брат• 21 февраля 2015
я покупала и покупаю,с условием минимально 3 мес что бы деньги полежали на депозите,потом расторгаеш договор и они (без процентов и комиссий) перечисляются на дол-ю карту,а потом их забераешь в кассе
ПриватБанк• 21 февраля 2015
Добрый вечер, уважаемый Клиент!

Вы можете перевести средства с Интернет-карты на Вашу любую карту в долларах и снять средства в кассе банка. Если такой карты нет, рекомендуем обратиться в любое отделение банка, где наши сотрудники совершенно бесплатно оформят Вам валютную Карту для выплат. Комиссия за перевод средств с Интернет-карты на Карту для выплат составляет 1% (из них 0.5% взимается с получателя за нецелевое пополнение Карты для выплат). После этого Вы сможете снять валюту в кассе банка в пределах ограничения, установленного НБУ, эквивалент 15 000 грн.

С уважением, ПриватБанк.
Бюст Березуцкого• 22 февраля 2015
Ответ дляПриватБанк
Добрый вечер, уважаемый Клиент!

С уважением, ПриватБанк.
Скажите, а давно вернули 2% в пенсионный фонд при покупке дол. на виртуальную карту через Приват24? 17 февраля покупала, процента не было для конвертации по картам. Если оплачивать гривневой картой на иностранном сайте в дол., тоже снимет 2% дополнительно??