Дежурный по кухне• 07 марта 2013
Коляска-трость для моря - посоветуйте
Посоветуйте, пожалуйста, какие есть легкие (до 5,5 кг) модели с большим капюшоном. Решила, что готова потерпеть мягкую спинку, отсутствие корзины и т.п., но очень хочется нормальную защиту от солнца. Но вот среди легких колясок никак не могу найти нормальный капюшон.
Дежурный по кухне
• 07 марта 2013
Ответ дляТанцепесенная
что значит мягкая спинка? тросточка в которой ребенок только сидит?
Да, можно даже не жесткая.
Дежурный по кухне
• 07 марта 2013
Ответ дляHelga888
Jetem Picnic,jetem holiday, Baby Care, Capella
Спасибо, посмотрю. Capella у нас есть, но она тяжелая. Хочу до 5,5 кг.
Arin241078• 07 марта 2013
У нас такая была Geoby D208dr-f Goodbaby . Компактная, удобная, достаточно жесткая спинка, имеется корзина (правда сетка, но, поверьте, крепкая и вместительная), вес 6,5 кг. Козырек не большой, но вот здесь. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1057725.html приобрела капор, который закрывал малыша по самые ножки. Откатались на ней с 7 месяцев до 1 год и 10 мес. К окончанию эксплуатации потерлись ручки и обломались тормоза, но мы на ней и в зиму, и в дождь, и в грязь!!!!
anna-gem4ugina• 07 марта 2013
я в своему макларену покупала капюшон от солнца. Он огромный, легко складывается в пакетик и на пропускает ультрафиолет. Покупала для лета, для природы, для моря
алена12345• 07 марта 2013
тип такого Вам можно посоветовать он скручиваеться в плоский кружочек 15 см по диагонали https://www.kidstaff.com.ua/tema-3445450.html
Дежурный по кухне
• 07 марта 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
Спасибо! Я не знала, что можно отдельно капюшон покупать
Дежурный по кухне
• 07 марта 2013
Ответ дляалена12345
Спасибо!
Дежурный по кухне
• 07 марта 2013
Ответ дляалена12345
а сколько Вашему чаду? он не засыпает в коляске?
Сейчас 1,1. Нет, в коляске не спит уже давно.
алена12345• 08 марта 2013
Я первому ребенку купила трость сидячую сразу после люльки тож за весом гналась! и пожалела...иногда загуливали в городе или на дачу ехали а он ближе к дневному сну вырубался и так жалко его было голова на груди дергается со стороны в сторону((как вспомню брррр
а прошлым летом летали к сестре на Кипр и забыли трость мою любимую это уже для меньшего так вот как прилетели сразу в магазине купили трость сидячую самую дешевую толи 10 толи 15 евро...что Вам сказать...конечно лучше чем ничего но даст Бог третьего буду ездить на море на надувных колесах, все европейцы на море были с надувными колесами они по пляжу ездят в песке не грузнут а наши чудики несут на руках коляску и ребенка и матрасы надувные с дыней )))
и масику комфортно! все таки 1,1 для спины рановато(( не берите сидячую!!!! пусть будет на 1-2 кг тяжелее но зато столько преимуществ!!!
Дежурный по кухне
• 08 марта 2013
Ответ дляалена12345
Спасибо за комментарий! Я подумаю.