забиякина• 21 февраля 2015

Доллар становится нац.валютой Украины.

Предлагаю ввести на территории Украины долларовую систему взаиморасчетов. Задолбали уже своими ценами.
Результат:
вже голосів: 317
123 (38.8%) Да, давно пора уже это сделать.
84 (26.5%) Размечталась, иди чаю попей))))))
77 (24.29%) Посмотреть результаты
22 (6.94%) Ни за что.
11 (3.47%) А что сразу доллар? Свой вариант в комментариях.
Чебуравлик• 21 февраля 2015
Ответ длязабиякина
Вы аппликациями торгуете? Малой 4,5 года.
могу вам изготовить какую захотите. цена вроде адекватная.

https://picasaweb.google.com/113436268099421825635...

автор забиякина • 21 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Пересылка дороже обойдется И вообще на кой колготки если скоро лето,не нужны они нам мы экономим
Та да. Что там той зимы...
автор забиякина • 21 февраля 2015
Ответ дляЧебуравлик

Можете открыться?
Чебуравлик• 21 февраля 2015
могу. я и открылась, а оно что-то меня само назад закрыло
Чебуравлик• 21 февраля 2015
опять. успели посмотреть мой профиль?
автор забиякина • 21 февраля 2015
Ответ длязлой ёжик
опять. успели посмотреть мой профиль?
Да, я Вам напишу позже. Спасибо!
Губы рыбы• 21 февраля 2015
Ответ дляFelesa
Ну вы придумали, у нас народ способный и доллар обвалит

Губы рыбы• 21 февраля 2015
Ответ длязабиякина
Как они могут запретить? Нет, я верю, что могут, только как?
а вы у США спросили можно ли их валюту делать денежным знаком другой страны? И как они будут нас учитывать теперь в своем бюджете при печатании долларов?
Гореотума• 21 февраля 2015
Ответ дляGAINAX
Давайте в китайской валюте. Во-первых товары на 90% оттуда, будем без конвертации покупать, во-вторых мечтатели предрекают крах доллара и воцарение юаня ну или рубля, на крайний случай)))
кстате, совсем не смешно
и вполне вероятно, Китай и Япония довольно сильные страны по сравнению с той же Америкой и ее валютой..
автор забиякина • 21 февраля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Ну мы спросим))) Я уже постила Кота из Шрека))) Пусть печатают и на нас. А вообще, одолжили бы мне станок печатный на пару деньков))))))))))))))))
автор забиякина • 21 февраля 2015
Ответ дляГореотума
кстате, совсем не смешно
Да пусть хоть юани, абы не гривна, которая аки Снегурушка тает.
ПлюшкамиБалуюсь• 21 февраля 2015
у меня складывается впечатление что власть что-то задумала разыгрывает какую то партию ,так гнать доллар -к чему ? у нас и месяц назад экономика шла на спад .мне кажется что все не зря ,но не в лучшую сторону
автор забиякина • 21 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну так сократить соц выплаты за счет обесценивания оных. Ну и народонаселение поубавить. Геноцид, в общем. А еще $ каждый день по чуть-чуть повышается. Как в том анекдоте о собаке, которой по стандартам породы нужно было купировать хвост. А хозяин я всё её ’жалел’ и рубил каждый день понемножку...
автор забиякина • 21 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Театр абсурда, ага.