забиякина• 21 февраля 2015
Доллар становится нац.валютой Украины.
Предлагаю ввести на территории Украины долларовую систему взаиморасчетов. Задолбали уже своими ценами.
Результат:
вже голосів:
123 (38.8%)
Да, давно пора уже это сделать.
84 (26.5%)
Размечталась, иди чаю попей))))))
77 (24.29%)
Посмотреть результаты
22 (6.94%)
Ни за что.
11 (3.47%)
А что сразу доллар? Свой вариант в комментариях.
Пушап Ми• 21 февраля 2015
Меня это тоже бесит, пенсии и зарплаты в грн,а как долар вверх так и сахар,мука и всё остальное что производится на Украине тоже вверх...
Банан-барабан• 21 февраля 2015
Ответ дляizu
ха-ха))прикольно я бы получала 30 дл))
о да... - и не только Вы ))
забиякина
• 21 февраля 2015
Ответ дляizu
ха-ха))прикольно я бы получала 30 дл))
Зато стабильно 30 долларов, а не как сейчас: 30, 28, 27....
Просто красавица• 21 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
мы уже в ***опе ???
а вы задумывались над своим определением???
опа--это мягкое место,она всегда аккуратненькая у нас-мы следим за ней,лелеем+делаем массажи,
то есть--у нас все ок!!!
забиякина
• 21 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
мы уже в ***опе ???
Ну как Вам сказать.... не в светлом будущем так точно.......
Маргарита и Мастер• 21 февраля 2015
А что, давайте и пенсии по нынешнему курсу от 15 долл........... пособие на ребенка 4 долл в месяц, во классно жить начали, раньше то .реново было, а теперь все супер!!!!!!
забиякина
• 21 февраля 2015
Ответ дляGAINAX
Давайте в китайской валюте. Во-первых товары на 90% оттуда, будем без конвертации покупать, во-вторых мечтатели предрекают крах доллара и воцарение юаня ну или рубля, на крайний случай)))
Возможно, так и будет. Лишь бы что-то стабильное.
забиякина
• 21 февраля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да, и пенсии, и пособия. Всё в долларах. Это единственное, что может сейчас нас спасти. Рах мы зависим всецело от доллара, пусть он будет у нас нац.валютой. Про ’раньше’ забудьте. Назад дороги нет.
Неместная Я• 21 февраля 2015
Ответ длязабиякина
Асталависта бэйби• 21 февраля 2015
Ответ дляGAINAX
А Вы в курсе что китайцы не получают пенсий? Детских явно тоже.
Боевая• 21 февраля 2015
$$$ всегда и был нац.валютой Украины, автор! А вы только заметили? Может время пройдёт и на остальное глаза откроются..
забиякина
• 21 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Не, не в курсе. Мы у них только валюту позаимствуем. Свои отношения с пенсионерами и декретчицами пусть оставят при себе.
забиякина
• 21 февраля 2015
Ответ дляБоевая
Да, Вы правы. Только пусть гривну официально упразднят за ненадобностью. Все ЗП, пособия, пенсии - в долларах.
Пульт от линолеума• 21 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
мы уже в ***опе ???
с добрым утром страна.!!!
Мама девчонок• 21 февраля 2015
Автор, а вы не сторонник Балашова и идеи 5.10 ? Он давно предлагает отменить гривну и ввести свободное ождение валют на территории Украины, ну, и ещё много классных изменений.
забиякина
• 21 февраля 2015
Ответ дляМама девчонок
Не читала Балашова. Я устала от доллара и растущих цен.
забиякина
• 21 февраля 2015
Ответ дляGAINAX
Пардон, Вы с большой буквы Вам
Но речь о валюте в нашей стране, а об их государсвенных делах)
Нам нужна другая валюта. Официальная. Гривна уже не та....
Маша хороша• 21 февраля 2015
Ответ дляGAINAX
+ 1,тем более их валюта,подтверждена золотом
что не скажешь о зеленой бумажке
Манька Галченок• 21 февраля 2015
Ответ дляGAINAX
Можем купонов нарезать
Вспомнить детство)

ой, я как вспомню, как поначалу на этикупоны тоже была инкассация, это убийство. Пока нарежешь этих фантиков идиотских, пока сложишь, потом ниточкой обвяжешь. И в банке еще потом эти фантики кассиры пересчитывали
забиякина
• 21 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
что не скажешь о зеленой бумажке
Тогда пусть цены на нефть будут в юанях. Я за ту валюту, по которой происходят основные расчеты во всем мире. Давайте сначала введем доллар, мы способные, он у нас рухнет
, потом перейдем на юани.
забиякина
• 21 февраля 2015
Ответ для9556633
Жесткое дежавю. В 90-х на вещевом рынке рассчитывались долларами.
В страшном сне не могло присниться, что эти времена вернутся
Так я за то, чтобы не только за определенные группы товаров расплачиваться, а за всё. И получать ЗП в долларах.