забиякина• 21 февраля 2015
Доллар становится нац.валютой Украины.
Предлагаю ввести на территории Украины долларовую систему взаиморасчетов. Задолбали уже своими ценами.
Результат:
вже голосів:
123 (38.8%)
Да, давно пора уже это сделать.
84 (26.5%)
Размечталась, иди чаю попей))))))
77 (24.29%)
Посмотреть результаты
22 (6.94%)
Ни за что.
11 (3.47%)
А что сразу доллар? Свой вариант в комментариях.
Невидимка• 21 февраля 2015
Ответ для9556633
Через год?? Меня уже сокращают!
Нас предупредили, что если на лучшее не пойдет(а я мало в это верю) то в лето досвидос,зато сбудется мечта все лето дома!!!!
забиякина
• 21 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
И у меня сестра по несчастью,а у мужа 1350 долларов,а сейчас мало того что курс упал так еще и урезали сейчас 170 долларов
Верю. С народа последнее снимают. Голосуем за доллар в качестве нац.валюты.
забиякина
• 21 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Это называется: бойтесь своих желаний.
Ошеламиссимо• 21 февраля 2015
Ответ для9556633
Жесткое дежавю. В 90-х на вещевом рынке рассчитывались долларами.
В страшном сне не могло присниться, что эти времена вернутся
Точно,вспомнила!В 90-х,точно не помню какой год-мне родители покупали первую в жизни кожаную курточку в доларах-200 енотов!
забиякина
• 21 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
История повторяется...
Невидимка• 21 февраля 2015
Ответ дляОшеламиссимо
У меня круче выворотка короткая 300 долл я на тот момент думала что всю жизнь в ней ходить буду!!!
Маша хороша• 21 февраля 2015
Ответ длязабиякина
Как они могут запретить? Нет, я верю, что могут, только как?
я далека от финансов,экономики.Но думаю так,есть страна,есть ее валюта,если бы мы были частью другой страны(возьмем Америку),то мы бы и пользовались дол. а так не имеем права!да и за счет таких ,как Украина, зеленая бумажка в цене((
забиякина
• 21 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
Ну мы же попросим))))
забиякина
• 21 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
Нда... Стоило пережить те страшные годы, чтобы снова скатиться в 90-е. Что за жизнь?
забиякина
• 21 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
забиякина
• 21 февраля 2015
Ответ дляFelesa
так уже попытки делаются, запретят банкам покупать и продавать валюту, обменники закроют и статья за хранение валюты, как в совке
Лютуют, гады!!!
Невидимка• 21 февраля 2015
Ответ длязабиякина
Жизнь прекрасна,будем заниматься сыроеденьем ходить в портянках,без трусов(зашла в ’Колинз’ считала его отстойным магазином трусы на малого от 96-150)
Невидимка• 21 февраля 2015
Ответ дляFelesa
Мне по большому счету он и не нужен,но убивает цены наши к нему сцуко привязаны
Невидимка• 21 февраля 2015
Ответ длязабиякина
Та кто нас послушает,раньше бартером росчитывались скоро будем менятся продукты на вещи,например поменяю корову на ленне
забиякина
• 21 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Мой страшный сон (про портянки).
Сегодня бегала по рынку (300 лет там не была), искала малой аппликацию на комбинезон, продавцы в ауте. Покупателей нет вообще. Говорят, новый товар покупать не за что, будут торговать старым. Вот и будем в старье ходить...
забиякина
• 21 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Круто (про корову).
Быка - на Обермайер.
Невидимка• 21 февраля 2015
Ответ длязабиякина
Мой страшный сон (про портянки).
У меня от бабули пальто осталось новое с норковым воротником,а от деда костюм синего цвета еще с бирками,вот с мужем ходить и будем
Ответ длязабиякина
Мой страшный сон (про портянки).
а я колготки сегодня купила 130 грн. хб, продавщица в шоке, говорит новые цены не реальные, дорогие уже вести не будет, я в шоке не могу в дешевых колготках ходить
забиякина
• 21 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
А что, нормально, ретро-стиль. Не побоюсь этого слова, винтаж)))
забиякина
• 21 февраля 2015
Ответ дляFelesa
Да, они так и будут делать. К сожалению.
Невидимка• 21 февраля 2015
Ответ дляFelesa
Мне повезло подруга с германии сток привезла осенью я там немецкими затарилась по 30 грив не рвутся такие класнючие,я модная!!!!
Ответ дляНевидимка
везет, а у нас в городе и так выбор не очень, бо дорого, а теперь совсем мрак будет, прийдется в инете заказывать, если денег хватит
Чебуравлик• 21 февраля 2015
Ответ длязабиякина
Мой страшный сон (про портянки).
сколько малой и какая нужна аппликация?
забиякина
• 21 февраля 2015
Ответ дляЧебуравлик
сколько малой и какая нужна аппликация?
Вы аппликациями торгуете? Малой 4,5 года.
Невидимка• 21 февраля 2015
Ответ дляFelesa
Пересылка дороже обойдется
И вообще на кой колготки если скоро лето,не нужны они нам мы экономим
забиякина
• 21 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Осенью... Теперь это все равно, что тыщу лет назад. Таких цен уже не будет никогда.
забиякина
• 21 февраля 2015
Ответ дляFelesa
Если гривна будет продолжать скатываться в пропасть такими темпами - денег не хватит.