Идеальная оптимистка• 21 февраля 2015

Девочки посоветуйте бюст на маленькую грудь на подобе лормар дабл пуш-ап

только дешевле, из-за курса не могу позволить себе(((
Ваша прЭлесть• 21 февраля 2015
Покупаете мужичку дабл-виски и не нужен никакой дабл пуш-ап.
автор Идеальная оптимистка • 21 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Вредняжка• 21 февраля 2015
Сходите на рынок! Я там беру с двойным...ноунейм... За 90-110 грн... качество норм,
ДваДваВосемь• 21 февраля 2015
Я себе покупала в магазине Лав Репаблик пару моделек с двойным пуш-ап, около 200 грн. и был ЛорМар (брала на Кидстафе) для сравнения выстирался и косточки все исцарапали и это все за 300 грн. и 5 или 6 стирок и ему капец! Можно сказать почти одноразовые!
ДваДваВосемь• 21 февраля 2015
А где живете? Какой обьем носите?
tata7• 21 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11143172.html

Заходите...прсмотрите модели сгелевым пушапом и формованной чашкой
Ответ дляВредняжка
Ответ дляДваДваВосемь
А где живете? Какой обьем носите?
киев ОГ 90 пОГ80 а где такой магазин есть?
Та легко!• 21 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
ниче сее маленькая грудь
автор Идеальная оптимистка • 22 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
ниче сее маленькая грудь
первый размер...в 31год-большая? после двух кормлений что осталось(((
Та легко!• 22 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
у Вас 90 см... это не маленькая. Вон у меня 78 см, есть с чем сравнить