х@т@быч• 21 февраля 2015

если бы вернуть время назад вы бы поддержали майдан?

Если вернуть время назад на полтора года, вы бы поддержали майдан или были бы против?
Результат:
вже голосів: 467
322 (68.95%) Против майдана
145 (31.05%) за майдан
Виктория1677• 21 февраля 2015
я и год назад была против
maleno4ka• 21 февраля 2015
я и не против и не за. Но как Вы не понимаете что рано или поздно оно все равно бы было так как сейчас
Косарева1970• 21 февраля 2015
не поддерживала,
и до сих пор мне не понятно чего собственно Майдан добился
Единственный цветочек• 21 февраля 2015
я и так его никогда не поддерживала!!!
Косарева1970• 21 февраля 2015
Ответ дляmaleno4ka
а тогда смысл смертей, если итог тот же
maleno4ka• 21 февраля 2015
ну вот и делайте выводи, все мы марионетки в чьих-то умелых руках
Corsika• 21 февраля 2015
Поддержала бы.
Не умею молчать в тряпочку. Ни тогда, ни сейчас.
леопольдина• 21 февраля 2015
хотели новой власти,получили.......что ещё вам надо?.........
Gemma• 21 февраля 2015
майдан - это манипуляция
и очень горько от того, что играют на таких чувствах как патриотизм
Unona• 21 февраля 2015
Хоть за майдан, хоть против, нас все равно бы ожидало то что есть сейчас, только началось бы на год позже...
@risto_kratka• 21 февраля 2015
Ответ дляВиктория1677
я и год назад была против
Tanyha88• 21 февраля 2015
Ответ дляGemma
майдан - это манипуляция
nata190380• 21 февраля 2015
Удалено администрацией...
автор х@т@быч • 21 февраля 2015
Ответ дляUnona
а можно узнать откуда такие выводы? ну правда я не пытаюсь спорить, я искренне хочу понять почему люди так думают
ksy84• 21 февраля 2015
не поддерживала ни тогда ни сейчас
Gemma• 21 февраля 2015
Ответ длях@т@быч
я могу объяснить, но после утренних дебатов в нескольких темах - не хочу
автор х@т@быч • 21 февраля 2015
Ответ дляGemma
а в личку напишете? или ссылку дадите?
Косарева1970• 21 февраля 2015
Ответ дляmaleno4ka
так это изначально нужно понимать
larisa_z• 21 февраля 2015
Ответ длях@т@быч
потому что так глаголит бабское радио и зомбоящик, а мы ведь умнее чем русские, на зомбирование не поддаемся
Miracle MS• 21 февраля 2015
Ответ дляmaleno4ka
автор х@т@быч • 21 февраля 2015
мы давно думаем предложениями из телевизора...
bykvo4ka• 21 февраля 2015
была против еще тогда
Corsika• 21 февраля 2015
Без толку спорить :) Зомби разговаривают с зомби. Интересна чистая статистика.
футик• 21 февраля 2015
Удалено администрацией...
sumVatra• 21 февраля 2015
я за европейскую интеграцию - хочу жить в нормальной развитой стране по-человечески!!!
но против того беспредела, что случился в результате майдана - переворот, война, разруха.
Corsika• 21 февраля 2015
Ответ дляфутик
Удалено администрацией...
Да, у меня тот же вопрос.
Вот только я с другой стороны.
Забавно :)
natrena• 21 февраля 2015
Я тогда была против! Пыталась объяснять, что будут вот такие последствия как сейчас. Мне никто не верил из поддерживающих. Все верили, что творят историю... И да, история свершилась!
Lego_kids• 21 февраля 2015
Майдан это не причина, Майдан -это следствие. Девушки не может жить страна спокойно, если 75% людей жили от ЗП до ЗП, работали за копейки, где нет веры ни у кого в правосудие.
Blossom__• 21 февраля 2015
Я никогда не поддерживала майдан, и новую власть тоже
natrena• 21 февраля 2015
Ответ дляsumVatra
Просто поймите, что нормальная страна страна начинается с НАС самих!!! Когда перестанем мусорить, начнем уважать друг друга. Перестанем брать взятки и давать их. Вступление в Европу это не изменит. Надо нам самим менять себя.