Пэрисхилтонша• 21 февраля 2015
сколько можно хранить кишки в воде для колбасы?
купила в маркете кишки для колбасы.думала сделаю в пятницу колбасу.а мясо только завтра будет .положила их промытые в воду и в холодильник.ничего до завтра с ними не будет в воде?слить и другую набрать?
Bugagachka• 21 февраля 2015
у меня сутки в солёной воде лежали.... теперь вот месяц как в морозилке ( но у меня свежие были--- хрюша бегала за 4 часа до того как ко мне кишули попали)
Домашка• 21 февраля 2015
Я храню пересыпанные солью в стеклянной банке и в холодильнике(могут лежать два-три месяца)