Семена рукколы• 21 февраля 2015
Девочки, жительницы Виноградаря у кого проверенного покупаете мясо?
раньше была возможность брать мясо в селе у мамы,дом продали туда не ездим,теперь стал вопрос где покупать домашнее мясо (свинина,куры,кролики,нутрии и т.д.) у кого можно покупать на постоянной основе?
Мастер Класс• 21 февраля 2015
Беру по пятницам на ярмарке на правды,там много продавцов беру у одной и той же!можно подобрать продавца,там есть одна творог продаёт так весь забронирован,если осталось то можно купить.
Семена рукколы
• 21 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
я поняла где. а у кого именно.может палатку опишите или как опознать? это у вас кто то знакомый там? я дело в том что в мясе вообще не разбираюсь, мне что передавали с села то и кушали, а вот как пойду в магазин или рынок то просто на веру покупаю....ну могу различить хорошее плохое мясо,как отличитьь от накаченного домашнее
Мастер Класс• 21 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Пухленькая продавец,разве что в пятницу номер палатки гляну,а то они на свинине и сале все пухлые,она мне визитку давала я потеряла похоже.Если честно уже 3 месяца на диете то не часто беру иногда мужу,а больше на куриное перешла.Надо раз прийти посмотреть оно видно домашних и скупщиков.Они всегда одни и те же на том месте,нет смысла им обманывать а то покупателей потеряют!