Выручалка• 21 февраля 2015
Девочки, кто сейчас в Луганске, зайдите
Работает ли сейчас наш зоопарк? дети просятся, а я не знаю, он вообще не ликвидирован, ехать через весь город, что б не зря,кто был недавно?
МошеЙница• 21 февраля 2015
ПОСЛУШАЮ, ДЛЯ МЕНЯ ЗООПАРК ЭТО ТО МЕСТО в лУГАНСКЕ ГДЕ СиДИТ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО МЕСТНОе..
Берегу и стерегу• 21 февраля 2015
В декабре работал. Если будете идти берите с собой еду- печенье, капусту, морковку, яблочки....
Берегу и стерегу• 21 февраля 2015
Ответ дляМошеЙница
Ох и бред вы сморозили!
Ответ дляБерегу и стерегу
Всегда брали собой пакет всякой снеди,кормили всех с рук, последний раз были весной, дети просятся, завтра съездим, если в декабре работал, значит не вывезли и не погибли звери. Еще конно-спортивная школа ждет посетителей с едой.
Японский Городовой• 21 февраля 2015
Да вроде работает, в вк просили по возможности подкармливать животных.