Бюст Березуцкого• 21 февраля 2015
посоветуйте пожалуйста какой выбрать блендер для приготовления прикорма ребенк?
Девочки, малому почти 6 месяцев, скоро вводить прикорм, поэтому хочу приобрести блендер в частности для приготовления разнообразных овощных и мясных пюре. Какой выбрать не знаю, подскажите пожалуйста, похвалите свой блендер))) спасибо
Алиса в стране Советчица• 21 февраля 2015
покупайте любой. пюрешку овощную или мясную потянет любой. Говорю вам как бывший сотрудник эльдорадо
Некомильфо• 21 февраля 2015
не потрібно блендер
через сито перетирайте а потім ложкою )) швидше жувати навчиться
@risto_kratka• 21 февраля 2015
у меня Zerter MixSy уже 3 года.. специально для прикорма ничего не покупала из техники
@risto_kratka• 21 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
какой у Вас ник красивый