Оябунчик• 21 февраля 2015
Бывает ли такое, что вы с мужем думаете одинаково?
Не раз замечали, что муж что-то говорит, а я подхватываю фразу
Или сообщаю ему, что сама только что думала об этом же
Причем это не вещи, которые могут додуматься под ситуацию
это как например: он на работе и пишет - я б выпил спрайта. а я сижу и говорю, что только что думала о спрайте. при том что мы его никогда не покупаем
Кондуктор трамвая• 21 февраля 2015
Очень часто. Можем одновременно сказать одну и ту же фразу! Уже даже и не удивляемся!
А Я Самая Самая• 21 февраля 2015
у нас наборот Если я думаю так - он точно наоборот Хотя нам это не мешает в совм. жизни :))) Но очень часто встречаю людей, к-рые думают как я Мы говорим он начинает. а я продолжаю
А Я Самая Самая• 21 февраля 2015
хотя нет Вру Бывает что наши мысли совпадают Вот сегодня мы одновременно захотели суши и уже заказали :)
kontamination• 21 февраля 2015
у дураков мысли сходятся))) иногда даже одновременно говорим одно и то же