Виниловая пластинка• 07 марта 2013

Поделитесь советом? через 4 дня на узи, но...

Извените за аноним,на 12 неделе будут смотреть на узи,и я очень боюсь что покажет что-то не хорошее. На 4 неделе я лежала на сохранение с ацитоном меня прокапали,а на 6 неделе начало болеть горло и кашель,я рассасывала таблетки фарингосепт и брызгала ингалиптом,а теперь переживаю как там малышь,через 4 дня на узи,но чем ближе день тем больше переживаю.
Чебуравлик• 07 марта 2013
Все будет хорошо!

КучМала• 07 марта 2013
Все будет хорошо! Я весь первый триместр со вторым ребенком проболела - дочка старшая ходила в садик и заразу домой таскала. Родился здоровый такой мальчишка 4300))
Послушная• 07 марта 2013
Тю, а куда вы денетесь? будете вы переивать или нет, ничего не изменится. Так забыли, и готовится к празднику.
Снегурочко• 07 марта 2013
Не переживайте, я вообще забеременела сразу после окончания приема таблеток для похудения. Тоже очень переживала. Сыночку 4 года и все у нас ок.
elinasgrek• 07 марта 2013
не волнуйтесь, я тоже с 6 до 8 недель на сохранении была, ацетон тоже был, токсикоз жуткий и все норм - сейчас доче 1,7 г.. Не накручивайте себя
Простоваля• 07 марта 2013
А чего вы боитесь? Что может быть? Очень многие болеют, когда беременные, детки здоровые рождаются. Вообще большинство детей рождаются здоровенькими
Блондинка в Законе• 07 марта 2013
все будет хорошо, это ж не ветрянкой или корью Вы болели
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 марта 2013
все будет хорошо,легких родов вам
Тополинка• 07 марта 2013
у меня тоже беременность наступила на фоне антибиотиков + Новый год с алкоголем + сауна... вообщем просто капец, тоже переживала. Всё ок, уже 14 недель, УЗИ на 11 недельке не выявило никаких нарушений, развиваемся в полном порядке ))) Делала генетический анализ крови, тоже всё ок! так что не переживайте, время ооочень быстро пролетит, и не заметите, как ляльку будете качать на ручках

Опля Картопля• 07 марта 2013
Я до 12-й недели перенесла два тяжелейших ОРВИ с полным комлексом декарств и т-рой до 39,5. УЗИ оказалось замечательным, дочка родилась здоровой, ей уже два года - она вообще не болеет. Я шучу, что еще в пузике иммунитет выработался)))))))
Nadia-333• 16 апреля 2013
У меня подруга всю беременность с соплями до колен, ингалиптом и т.д.-и ничего! Перепишитесь на узи на завтра, а если нет возможности не рвите душу, ваши проблемы прямолинейно не связаны с ребёнком. Не переживайте так