КрейсерАвроровна• 07 марта 2013

Болят глаза от света и подташинивает.

Девочки, я на 2 мес. Б. Меня начало тошнить от яркого света и болят глаза на него смотреть. У вас такое было?
Ярослава• 07 марта 2013
Возможно у Вас поднимается внутриглазное давление.
Я не могла заходить в большие магазины - эпицентр, ашан. Вроде и ничего, но чувствовала - сейчас упаду и как то все кружилось.
Оказалось,что у меня маленький зазор между давлениями - 130/110 и врачи вообще постоянно спрашивали как я себя чувствовала. Нормально, но были моменты

автор КрейсерАвроровна • 07 марта 2013
Ответ дляЯрослава
ой, я тоже в Инете про давление почитала как раз
Mono• 07 марта 2013
Это давление. Больше на воздухе гуляйте. Я когда беременная была, мне на работе старались ограничивать работу на компьютере.