Лиса Патрикевна• 21 февраля 2015
А кто смотрит яныка сйчас?
А кто смотрит яныка сйчас? по 24???
шепелявит гад еще болье, и зуба нет.... таки били...
КучМала• 21 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
тебя от куда ветром задуло? со сру?
не тебя а ВАС! я с тобой коров не пасла....колхоз....
Крутышка-Пышка• 21 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
ну факт состоялся, переворот произошел, 2/3 части населения не могли проголосовать по вине кого? и что нужно делать было в том случаи? не проводить выборы вообще и оставаться под властью во президента по совместительству и главы ВР Турчинова?
Ну оставались бы и что??? Что то изменилось бы???может быть законов столько удушающих не приняли бы
Лиса Патрикевна
• 21 февраля 2015
Ответ дляКучМала
так беги, коровы тебя ждут.....
я не по этим делам...
ДваДваВосемь• 21 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
Какой эффект бумеранга???? Война у нас из-за Яныка - он развязал. И именно в том краю, где его все *любили*. Типун Вам на язык!!! Какое добро??? Людей грады накрывают, смерчи и другая тяжелая техника!!!!! Деньги вывозил камазами 2 декабря 2013года - 8 камазов - 32 миллиарда поместилось. Какое счастье в доме?
Вы что реально думаете деньги вывозят налом?)))
Реально камазами?)
Про банки и счета ничего не слышали,да?
Реально камазами?)
Про банки и счета ничего не слышали,да?
Бяки-козяки• 21 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
можно вопрос, как может быть лучше если, на страну напала агрессор и идет война?? как может быть лучше?
Вы такая большая ,а в сказки нынешней власти верите...
Зубная фея• 21 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
как можно оставлять всю власт ьв один неадекватных руках
кошкомышь• 21 февраля 2015
Ответ дляВерочка 100%
вот честно, не хочу вступать в спор. я не верю ни единому слову новой власти уже. легче всего теперь говорить,что янык все выкрал - никак не проверить. ну вот много лет раньше один президент сменял другого - и жизнь текла как обычно. но тут же полная жопа!они нас просто душат! и брешут,и брешут - что все на войну идет...не верю!!!то ,что они сделали с гривной, тарифами и тд - в уме не укладывается
+100 они уже украли больше чем Янык.
Зубная фея• 21 февраля 2015
Ответ дляБяки-козяки
в какие именно сказки?
Зубная фея• 21 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
так беги, коровы тебя ждут.....
я не по этим делам...
это коронный номер срушниц, прийти нагадить и уйти
Бяки-козяки• 21 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
в какие именно сказки?
Про агрессора... Война очень выгодна президенту,ведь надо же куда-то сбывать арсенал,который производят его заводы.
Куратор дебошей• 21 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
интересно,как Путин оттяпал бы Крым, если бы майдана не было?
Він би зжер нас повністю (
А вот интересненько : ГДЕ ЛЮСЬКА? Он её с собой и любовницей прихватил, или она-где по гей-европам катается?))))
ЛюбимаЯНЬ• 21 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
А вы уверенны в том что пишете или пишете только то что слышали??? У меня другая теория: Саакашвили, которого так ценят наши лидеры сказал : ’Если хотите свергнуть Яныка, то пока кровью майдан залит не будет ничего у вас не выйдет’. вот и подумайте кому это выгодно было????
Как то оно и так, но все силовые структуры в подчинении у власти, разве что произошел внутренний переворот и они перестали подчиняться президенту. Но ведь все в верхушках стояли люди Януковича, для него надежные, кто предал? Эта версия имеет место быть конечно, но что-то слабенько подтверждается.
Зубная фея• 21 февраля 2015
Ответ дляБяки-козяки
без комментариев
Фрекен бок• 21 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Реально камазами?)
Про банки и счета ничего не слышали,да?
Реально камазами?)
Про банки и счета ничего не слышали,да?
Да, есть пленка с камер наблюдения что Янык 32 миллиарда налом погрузил в восемь камазов и вывез. Гуглите. По телеку сегодня показывали. Я не из пальца инфу высосала - это факт. 2 декабря 2013 янык грузил эту наличку - 32млрд долларов.
Крутышка-Пышка• 21 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
Одни неадекватные руки можно быстро убрать и поменять , потомучто подсидеть желающих много, а теперь эту кучу неадекватных попробуй сдвинуть с места. Если кто и попробует, то сразу Путинской провокацией назовут.
Зубная фея• 22 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Порох не надлого у руля, но сейчас его менять точно нельзя. Потому как в стране война. Когда все закончится, сами же ребята с передовой его сметут, ему второй Майдан-раем покажиться
Крутышка-Пышка• 22 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я конечно не претендую на предоставление достаточной бази доказательств по этому вопросу, но проэкт ’ небесна сотня’ в моем понимании выполнен отлично.
Лиса Патрикевна
• 22 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
ну так любой нормальный человек понимает что он временный, и он это знает.
нужен был человек у руля вот его и поставили временно.
Кубик Рубика• 22 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
вот он и делает все, чтобы не закончилась(( нафиг ему такой Рай?
кошкомышь• 22 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
С той периодичностью котлов, не кому будет сметать:( Одни убиты, другие калеки...они же сказали, там побывает каждый, значит хотят убрать всех.
Вишнёвая Леди• 22 февраля 2015
Пусть придет кто угодно, кто сможет остановить войну, восстановить экономику, сделать нормальные цены на коммуналку, на газ. Чтобы перестали гибнуть люди со всех сторон. При янеке Россия денег вваливала, газ дешевый, он даже стрельнуть в людей не мог. То ли дело сейчас, свобода твою мать. Все от повесток попрятались? На лето куда ехать собрались, кто в Крым, кто по заграницам? Пересчитали свои зарплаты и пенсии? Или соседние темы про курс, про экономию на всем вас не касаются? У вас у всех зп в 10 тыс. долл? Детей растить и мужей любить вам не нужно?
Сможет янек с азировым поднять страну, пусть приходит хоть на коне, хоть на танке, хоть на парашюте, только пусть не стреляют. А то новая власть уже к полномасштабной войне с Россией подготовилась. Сколько жизней еще этой власти отдать надо?
Я такое• 22 февраля 2015
Ответ дляБяки-козяки
арсенал конфет.
у него вроде завод Ленинская кузница, он занимается судостроением. особенно важны в АТО речные бронекатера
Каркуша Клара• 22 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
Вот инфа
Шиворот Навыворот• 22 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
А можно я заору ПОРОШ УЙДИ и Гонтареву незабуть с сеней.
Я такое• 22 февраля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
янык может в рабство взять, скоро образно говоря за похлебку будут люди работать. Знаете ситуацию в Мелитополе, как люди были вынуждены на предприятия Яныка за копейки идти работать? Такое скоро может всех ожидать.
Я такое• 22 февраля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Фирташу поорите, может Сеню заберет.
Зубная фея• 22 февраля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
можно!