Лиса Патрикевна• 21 февраля 2015

А кто смотрит яныка сйчас?

А кто смотрит яныка сйчас? по 24???

шепелявит гад еще болье, и зуба нет.... таки били...
Там-тарарам• 22 февраля 2015
зато без войны и качелей всё плохо, затяните пояса

Звоночек• 22 февраля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Главное, что граждане его страны, ним довольны, а это уже о многом говорит
Гитлером тоже были довольны. С русским рейхом на россайты
Звоночек• 22 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Венулся бы Янукович и жили бы как раньше, всё по расписанию, газ дешёвый, десткие такие как надо, и никакой Европы. и муж спит дома, а не на войне теряет ноги и руки
Гоу к родному в россию, рЭспубики замутите, Вростов и Надону
https://

Звоночек• 22 февраля 2015
https://

Аноним_Галя• 22 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
Какие сайты я захочу посещать, такие и буду)) а вы и дальше как овцы смотрите укрсми и кричите какой у нас хороший президент, что посылает мужей и сыновей на войну)
Там-тарарам• 22 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
https://

сами валите с в свою Эвропу и будет вам счастье где ваш муж на войне? иди в Польше прячется?
Коренная киевлянка• 22 февраля 2015
Луганск и Донецк ждет Януковича и Азарова. Это отличные антикризисные руководители. Донбасс будет жить с ними!!!
А я на шпагате• 22 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Ага)))зовите ещё яныка,пусть следующие 32камаза загрузит,и ваш муж будет сидеть на диване вас охранять, и все будет по прежнему, а че?вы же с ним поделитесть?человек обворовал страну,а вы и дальше мечтаете вернуть его,меняться нужно,а не топтаться на месте.
А я на шпагате• 22 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
А вы шо забыли,шо газ начал дорожать,когда овощ был премьер министром?
Если не помните,то не напрягайтесь.

А я на шпагате• 22 февраля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Это точно,вы достойны именно таких руководителей.
А я на шпагате• 22 февраля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Вы хвора,дамочка.
Из Кукуева я• 22 февраля 2015
Ответ дляЗастряла
Вот это вас несет,каждый получит то,что заслужил,запомните никогда не желайте другому зла,а тем более смерти,кроме горя это ничего в вашу жизнь не принесет,это законы кармы.А писать или говорить,абы ляпнуть не стоит.
Вы неадекват полный! Почему вы можете другим желать гадостей, а другим и думать об этом нельзя?? В своем глазу бревна не замечаем??
ЛижТолько• 22 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
Будьте реалистичнее. Никакой человеческой сущности нет. Нас гнобит НОВАЯ власть, она не парится ни о чем. Например о сотнях и сотнях небесных сотен, которые погибают каждый день на Востоке страны. Она не париться о наших детях - что им кушать при долларе 25-30 грн. газ-вода-свет - с Вас слупят последнюю шкуру! Сами при этом не перестанут иметь меньше домов-замков за границей и меньше счетов!
Я считаю, надо им желать смерти, и, более того, УБИВАТЬ ИХ!! так как они виноваты в смерти тысяч людей на востоке страны!! Сотни искалеченных без рук без ног!!! За что им это??
100 %