Лиса Патрикевна• 21 февраля 2015

А кто смотрит яныка сйчас?

А кто смотрит яныка сйчас? по 24???

шепелявит гад еще болье, и зуба нет.... таки били...
Кубик Рубика• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
янык может в рабство взять, скоро образно говоря за похлебку будут люди работать. Знаете ситуацию в Мелитополе, как люди были вынуждены на предприятия Яныка за копейки идти работать? Такое скоро может всех ожидать.
гг, то есть зп в 1250 у многих и многих людей не копейки? (да, да не все айтишники, а есть и учителя, медсестры, секретари, технички и тд)

Я такое• 22 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
копейки превращаются еще в меньшие копейки, думаете янык в случае своего возвращения будет доллар по 8 возвращать?
в послевоенной стране отлично строить бизнес - вкладываеш копейки, получаешь миллиарды.
Бяки-козяки• 22 февраля 2015
’Журналистам, которые оказались неугодны президенту Украины Петру Порошенко, синхронно пришли повестки из украинских военкоматов. Призвать собрались тех, кто принял участие в недавних акциях у дома президента страны, а также авторов расследования о “заводах Порошенко”. Об этом они заявили лично, придя под стены здания телеканала ’112 Украина’.

Проблемы с военкоматами у сотрудников украинского “17-го канала” возникли после выхода сюжета о том, что реально производят на предприятиях, контролируемых нынешним президентом Украины Петром Порошенко, сообщает Ruposters.ru. Журналистское расследование установило, что фирмы президента занимаются производством оружия и электрических нагревателей (бойлеров) для воды.

В сюжете намекают, что именно эти товары сейчас пользуются наибольшим спросом на фоне боевых действий и “газового кризиса”. Можно предположить, что гарант Конституции использует своё влияние, чтобы создавать спрос на собственные товары внутри страны.
Вишнёвая Леди• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
Зато сейчас как хорошо-то работать на предприятиях. Не за копейки работают люди, аж за 30-50 евро. Таких зарплат при янеке точно не было, и коммуналки такой тоже.
Может, вы тот самый человек, кому сейчас живется лучше, чем два года назад?
Кубик Рубика• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
та пох уже, может с рашей договориться и работать начнут заводы хоть ка-то, заказы и тд. с европой все понятно, давайте дальше мыслить.
Кубик Рубика• 22 февраля 2015
Ответ дляБяки-козяки

как Юля с гриппом. вечно эти демоны нам заразу в массы несут.
Вишнёвая Леди• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
Янек наладит контакт с Россией, получит реальные деньги, дешевый газ и заказы для промышленности.
Новые по всему миру милостыню просят, только обицянки и пендаля получают, путин янеку миллиарды раздавал легко.
Я такое• 22 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
думаю, что петя с рашей как раз и договорился. потом в деребане тоже будет учавствовать. все на договорняках. о чем именно договорились и кто что получит можно только догадываться.
ведь банк сына януковича получил миллиардное рефинансирование от нбу, в то время когда более сильные банки тонут. сейчас бизнес сбежавших прекрасно работает, обо всем договорились и никто их не трогает.
Бяки-козяки• 22 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
От них всё зло.Собрать бы олигархов и всю эту шушару и на необитаемый остров.

Я такое• 22 февраля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
да ради бога, пусть налаживает, только вернется он на танке, как Путя обещал.
Вы ждите, а я буду сваливать отсюда в ненавистную гейропу.
Кубик Рубика• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
Петя просто знает, что в любой момент сядет в голубой вертолет и улетит в теплые страны подальше от нас и нашей нищеты и боли.
Кубик Рубика• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
вы еще тут?
Я такое• 22 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
вы еще тут?
да, ищу возможности
Вишнёвая Леди• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
да, ищу возможности
Не находятся никак
Я такое• 22 февраля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Не находятся никак
находятся.
Я такое• 22 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
сомневаюсь, конфетки ему слишком дороги, ради работы своих заводов в россии что-то уступил. договорится.
Закидай меня камнями• 22 февраля 2015
Ответ дляБяки-козяки

Это уже шизофрения СРУ
Вишнёвая Леди• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
находятся.
Вы еще здесь?
Я такое• 22 февраля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы еще здесь?
пластинка заела?

Кубик Рубика• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
находятся.
вот видите, вы верно мыслите. хотите в Европу, ищите возможности для себя. А нафиг нам нужно было ее всем навязывать год назад???????? Кто просил майданщиков?
Аноним_Галя• 22 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Здоровья им крепкого! При них хоть кровь не проливалась и жизнь стабильная была, а этот вафельный магнат до чего страну довел!
Вишнёвая Леди• 22 февраля 2015
так вы же не отвечаете на простой вопрос
Кубик Рубика• 22 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
ну так и с осторовов можно нормуль конфетками управлять(
Я такое• 22 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
он при всех властях свое место находил.
Зубная фея• 22 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Вы, навреное, не в курсе, ее Янукович 2.5 года навязывал укринцам, правда потом передумал, а люди -нет
Аноним_Галя• 22 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Люди гибнут сейчас из за тех кого вы выбрали! Из-за слепых овечек, подобных вам!
Зубная фея• 22 февраля 2015
Ответ дляАноним_Галя
на сру сейчас регламентные работы?
Я такое• 22 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
я не хочу в Европу, Украину люблю. уже 2 раза отказаль от жизни за границей. Но если события будут развиваться так, как думаю, приется уехать, хочу нормальное будущее для своих детей, а не сахаром зарплату получать, как было в 90х.
Вы с Луны упали? Главный принцып внешней политики Яныка был интеграция с ЕС, над этим годами работали.
Настя Снежок Воля• 22 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
боюсь на донетчину на белом коне заедет
только вперед ногами)
Кубик Рубика• 22 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
передумал и уже на след день майдан стоял. помнится Петя тоже был передумал, ток майдан не собрался. значит он был кому-то нужен.