Стриптизерка• 21 февраля 2015
Не разрешили заехать в магазин с коляской ваши мнения
Сегодня меня стопорнули на въезде в магазин обуви Мида, вернее я уже заехала с коляской, в ней ребенок и со мной еще постарше ребенок. "Девушка, извините, но мы не разрешаем с колясками" - их приветствие. Я спрашиваю почему, отвечают у нас узкие проходы и Вы можете зацепить коляско витрину и мы не хотим брать на себя такой риск. Коляска у меня прогулка, узенькая это во-первых, во-вторых "узких проходов" у них я не наблюдала а два средних размеров зала. В-третьих, обувь что, хрустальная? Везде можно ездить, мимо дорогого алкоголя в супермаркете, мимо полок в аптеках, ватсонсах, просторах и тд, а вот у них нельзя.. Я говорю и Вы вот так просто можете отказаться от клиентов? Не помню что пробормотали, но типа того что у нас нельзя и все. Я развернулась и вышла со словами что хорошо, я буду всем тогда говорить что у Вас узкие проходы... В магазине кстати было совершенно пусто. Немного обидно, но больше непонятно, неужели имеют право так делать?
Стриптизерка
• 21 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
По конституции это нарушение прав человека с ограниченными возможностями (ребенка). Фактически ничего не сделаете.
а жаль. Значит будем практически) ’рублем’ как тут советовали. Покупать у них теперь не хочу из принципа..такая я..да и не последний магазин обуви в городе и не самый лучший..
После шести ни-ни• 21 февраля 2015
было пару раз,так открыла большой рот,я же не с собакой захожу,а с ребенком в коляске
Ответ дляСтриптизерка
У меня тоже такое было, и тоже в обувном магазине. Я таки кровь им попортила и больше там не покупаю, но фактически там уже много лет не пускают с колясками. Несмотря на конституцию.
Оябунчик• 21 февраля 2015
И правильно делают что не пускают! Попривыкали..Может и на машине заехать можно
А что ведь не имеют права ограничивать передвижение человека
Бутербродница• 21 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
так вот я ж в Запорожье как раз) и как раз пришла конкретно хотела купить обувь на весну, а не ’поглазеть’)
это в каком магазе были?
Оябунчик• 21 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Да ладно))) все равно купите...вы пришли за дешовой-укр обувью...и альтернативы ей нет
Стриптизерка
• 21 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
это в каком магазе были?
на площади Ленина
Стриптизерка
• 21 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
почему Вы так уверены? Я вообще-то завтра в интертоп собралась)
Ля-ля-ля• 21 февраля 2015
Вот вас реально клинит на детях, девочки, ну прямо все расступится должны. По барабану, что можете зацепить витрину, выпачкать пол, причинить неудобства.... А вот сейчас я вам ребенка как оставлю, как обгажу на весь город. всегда можно найти с кем оставить ребенка при желании, или в магазин с кем- нибудь пойти чтобы за детьми присмотрели, если нет- есть слинг и рюкзак для походов в магазин.... В кого превращаетесь девочки? В скандальных баб? Я придя в магазин наоборот переживаю, чтобы мои дети никому неудобства не причинили.....
Стриптизерка
• 21 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
я регла за ’срочной’ обувью,тк мне было очень жарко в зимних сапогах, тк вся моя весенняя обувь временно осталась в другой стране)) думала, куплю что-то более-менее приличное на пару дней, а потом съезжу в город куплю поприличнее))) но оказалось украинские продавцы не заинтересованы в продвижении своей продукции в массы по причине ’узких проходов’
Оябунчик• 21 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
ХА ХА...Если вы пошли за мидой..то о каком интертопе речь
Разве что поглазеть
Бутербродница• 21 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
на площади Ленина
а возле кассы там поставить коляску нельзя было?
Стриптизерка
• 21 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
аналогчино, переживаю всегда и о том же, и потому казусов не было никогда. И насчет ’всегда есть с кем оставить’ очень спорный вопрос, хорошо что он перед Вами никогда не стоял
Стриптизерка
• 21 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
малый сидел и если его не катить он понимает что я стою сзади и если меня не видит то кипиш. А если увидел что я удаляюсь, то тоже кипиш)
Стриптизерка
• 21 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
попривыкали к чему стесняюсь спросить?
Оябунчик• 21 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Это такой металитет...покупатель всегда прав...вот и чудят...а им все кланятся должны
Бутербродница• 21 февраля 2015
закрывайте тему. а то сейчас напишут-наплодили детей, таскают по магазинам..
Стриптизерка
• 21 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
Разве что поглазеть
ну каюсь, поглазеть я тоже люблю, и естественно без приобретения, если предмет глазения какое-нибудь г...но. Но в данном конкретном случае я действительно хотела приобрести пару обуви прямо здесь и прямо сейчас, мне было ну очень жарко в моей термообуви, а переобуться сейчас не во что(
Оябунчик• 21 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
попривыкали к чему стесняюсь спросить?
У каждого магазина есть свои правила...к чему эта бредовая тема?? поныть
Ля-ля-ля• 21 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Я всегда сама с 2 детьми, муж целыми днями на работе.
Один за руку, второй на мне в рюкзаке, еще через плечо сумка с продуктами..... Еще портфель, самокат, и сумка с игрушками....
.
Стриптизерка
• 21 февраля 2015
Ответ дляОябунчик
да, поныть) только я ее сейчас переименую в ’Сижу реву’
Бауди на ауди• 21 февраля 2015
Та ну бред. Я тоже зашла с коляской и в плохую погоду в обувной. Тоже смотрели недовольно. Но как купила 2 пары обуви и сумку. Куда то недовольство делось. У нас в стране просто у многих синдром вахтера. И тут ничего не сделаешь. У меня муж до 9-ти вечера на работе 6 дней в неделю и я везде хожу с коляской или со слингом.