Гигиенишвили• 21 февраля 2015
промокод. Если у Некста его нет, то почему при заказе Некст предлагает ввести пр
Гигиенишвили
• 21 февраля 2015
Если у Некста его нет, Некст его не практикует, то почему при заказе Некст предлагает ввести промокод??? Может все таки єти промокоді где то есть? Кто знает?
Луковая• 21 февраля 2015
да, форма заказа для всех стран одинаковая. А в Украине нет промокодов (ну, мож, бывают на 50 грн. при первой покупке), потому что у нас цены самые низкие. вы для интереса откройте ту же самую Беларусь и сверьте))
Гигиенишвили
• 21 февраля 2015
Спасибо за ответы! Уже не первый раз. А в первый раз на знала.