Мастер Класс• 21 февраля 2015

Как сделать кожу подсышками светлой?

Не знаю, что за фигня, заметила, что кожа подмышками потемнела. Брею каждый день, все гладко, но почему она не розовая? Раньше такого не было.
Только прошу не стебпться, реально переживаю.
автор Мастер Класс • 22 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
И к стати, я всегда с марта примерно, не выхожу на улицу без нанесения на лицо крема с высоким степенем защиты от солнца. Начинаю с 20 , а летом 35 SPF. Иначе - пигментация ужасная.
Может и Вы попробуйте. Обычный наш Бииокон флюид для лица, наример.
Спасибо большое за рекомендации)))))

Нерадистка Кэт• 22 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
Спасибо большое за рекомендации)))))
Будьте здоровы